Лот: 7317393. Фото: 1. Пазл "Три мишки" цветной фон Новое... Пазлы

Пазл "Три мишки" цветной фон Новое!

Цена
245 руб.
Цена
245 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 дек 2016 10:29)

Описание лота

Состояние
Новое

Возраст: от 1-4 лет
Производитель: Wood toys
Жанр: Пазлы и разрезные картинки, Пазлы деревянные


Размеры: 320х140х40 мм
Материал: дерево
Масса: 283 г


Этот интересный набор пазлов включает 3 фигурки медведей, на красочном цветном фоне. В деревянной коробочке есть множество элементов пазлов, которые позволяют подбирать для каждого мишутки одежду, обувь и даже эмоции (веселый, грустный ...) Все детали разного размера и формы.
Прежде всего, пазлы развивают наглядно-образное мышление. Собирая разрезную картинку, ребенок учится логически мыслить, тренирует воображение, пространственное восприятие, память. Для того чтобы картинка получилась, маленькому творцу необходимо научиться переворачивать изображение в уме, различать элементы по цвету, размеру, форме. Не менее важны и усидчивость, терпение, умение концентрировать внимание, способность доводить начатое дело до конца. А развитие мелкой моторики, сенсорики, координации движений - вообще первостепенные задачи в раннем возрасте, и в этом смысле пазл может оказать малышу неоценимую услугу.
К 2-3 годам многие дети, с которыми рано начали собирать разрезные картинки, легко собирают пазлы из 24 и большего количества элементов!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов