здравствуйте как он работает? в любой комп можно ставить ? раздача интернете расстояние и скорость его ? драйвера есть с ним ? где забрать когда ?
19 апр 2016 17:37
Если верить интернету: Беспроводный PCI-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с.
Минимальные системные требования
Windows 98 SE, ME, XP SP2, 2000 SP4 или Vista
Диск CD-ROM
20 Мбайт свободного пространства на жестком диске
Свободный слот PCI
Базовое подключение к беспроводной сети
Подключение персонального компьютера к беспроводной сети с помощью беспроводного PCI-адаптера DWA-510 позволяет искать информацию в Интернет, проверять электронную почту и общаться в чатах с друзьями и семьей. При этом нет необходимости в сетевом кабеле.
Базовая защита сети
Для обеспечения конфиденциальности информации беспроводный адаптер DWA-510 поддерживает протоколы шифрования WEP, WPA, WPA2.
Обеспечение совместимости
Беспроводный адаптер DWA-510 работает на основе стандарта 802.11g, оставаясь при этом обратно совместимым со стандартом 802.11b. Это позволяет работать с большинством существующих беспроводных маршрутизаторов и сетей.
Простота установки и использования
Мастер по быстрой установке (Quick Setup Wizard) D-Link позволяет настроить устройство в считанные минуты. Кроме того, утилита D-Link (new configuration) обнаруживает доступные беспроводные сети, что позволяет быстро подключиться к сети.
Больше ничего сказать не могу.
Забрать в мед. универе по будням.
20 апр 2016 08:26