Лот: 7305324. Фото: 1. Милые котятки милахи в добрые... Другое (животные и уход)

Милые котятки милахи в добрые ручки.

Начальная цена
5 руб.
Блиц-цена
10 руб.
Начальная цена
5 руб.
Блиц-цена
10 руб.
Снят с торгов(14 фев 2020 06:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое

Остались три кошечки. Серая спинка и остальное белое, вторая серого меньше, только на голове и немного пятнышек на спинке и она самая маленькая по размеру малышечка и третья трехцветная. Первое общее со всеми, второе фото с мамой! Смотрите по фото где они по одному кто остался.


Желательно прочитать до конца)))):

Отдам котят в ХОРОШИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ ЖИВОТНЫХ, ПОНИМАЮЩИЕ и ВСЕПРОЩАЮЩИЕ руки. Котята родились 27 декабря. Отдам только тем людям кому действительно нужен друг! (а не так чтобы просто поиграться). Мама у нас породы американский кёрл, а папа сиам. Котята - все девочки. Мама кошка фанатично заботливая, не на минуту не оставляет их без присмотра, если лежит не с ними, то всегда ложится так чтобы был обзор и она могла их видеть, поэтому растут они в заботе и хозяев хочется найти таких же заботливых и любящих. Позже выложу больше фоток, пока такие. Небольшая памятка для тех кто решил завести кошку :

1) Кошек нельзя бить и обижать! Сделаете только хуже.

2) Кошки (почти все) портят мебель, могут сделать затяжки на вашей одежде, шторах! Это нужно понимать и не лупасить их за это. В своё время моя кошка в первые 2 года жизни испортила не одну мою вещь из одежды, но ни разу битая не была, да и сейчас может отчудить что.

3) Кошка это не игрушка и ей нужно уделять очень много внимания. Взяв кошку вы приобретаете друга и члена семьи.

4) Кошки живут минимум 7-10 лет! Ее нельзя просто взять и выкинуть когда вы наиграетесь или у вас появятся другие приоритеты.

5) Котята вырастут и уже не будут такими мимимишными , поэтому взвести свое решение завести кошку . Кошка это большая ответственность и она ляжет на вас! Поэтому перед тем как завести кошку хорошо подумайте готовы ли вы как минимум 7 лет заниматься ее воспитанием, кормить, тратиться , любить ее и никогда не предавать, не бить и прощать ее маленькие, а иногда и большие шалости ! И сможете ли вы забрать ее с собой если надумаете переехать, и не предать ее когда у вас появиться семья! Моя кошка за 6 лет пережила со мной 4 переезда, ездила на автобусе несколько раз в переноске в деревню вместе со мной к родителям за 300 км, т.к. не на кого было ее оставить.

И еще, котят приучаю к туалету и у меня они ходят в него, но при переезде на новое место к Вам они после стресса (отлучили от кошки-мамы, нет других котят, новое место и новые люди) все равно будут искать удобное для них место куда сходить в туалет, поэтому приучать к туалету придется заново, так что будьте готовы первую неделю к лужам и кучкам, но по примеру если им показать туалет и вовремя поймать и посадить в него, то за пару дней они начнут снова ходить в туалет.

Так же помните, что если кошка страдает от недостатка внимания или за что то обижена вами или обиделась на вас, то даже будучи взрослым животным для привлечения внимания хозяина она будет специально ходить мимо туалета - вывод - понять, принять, убрать, простить и помириться.

И последнее, самое главное: если по какой то причине - не ужились с котенком, думали что справитесь но не получается, просто не ваша котейка или иная причина, не важно какая, Вы всегда можете вернуть мне его обратно, только не выбрасывайте - просто позвоните и привезите или я сама заберу у вас, поверьте, осуждений не будет, всякое бывает. Даже через полгода, год я все равно его приму.

И самое главное - для кошек мы и есть весь мир!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов