Лот: 7297321. Фото: 1. Фито-палочка "Доянь" для сужения... Интимная косметика, смазки

Фито-палочка "Доянь" для сужения, сокращения интимных мышц

Цена
299 руб.
Цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 нояб 2016 07:48)

Описание лота

Не является лекарственными средством
в наличии 20 шт
Палочка Доянь. Чка для сокращения, описание

Палочка Доянь – это современный и эффективный метод, который провоцирует сокращение мышц влагалища, помогает стимулировать женский и мужской оргазм. В результате, используя данную палочку, достигнуть желанного эффекта возможно уже после первого применения. Палочка ЧКА Доянь станет полезна в применение после родов у женщин, так как стенки влагалища утратили свою эластичность и упругость.Подобный процесс, как растяжение мышц влагалища, может стать причиной ухудшения сексуальной жизни супругов, который приводит к проблемам, как к душевной дисгармонии, так и к физиологическим недостаткам.Палочка Доянь поможет справиться с фригидностью у женщин, а так же станет причиной стимуляции метаболизма клеток, предотвратит различного рода воспалительных процессов по гинекологии и возникновения эрозии шейки матки. Более того, данный препарат поможет избавиться от неприятного запаха.Чка для сокращения мышц влагалища представляет собой форму сигары, которая благодаря интимному гелю палочка комфортно помещается в области женского влагалища и не создает дискомфорта, любого рода болевых ощущений. Палочка безвредна в применении, ее рекомендуют как в лечебных, так и профилактических целях.

Принцип действия палочки Доянь

Принцип действия очень прост. Он заключается в сокращении вагинальной мышцы на несколько часов, на практике это 3 – 5 часов. Таким образом, влагалище под действие палочки резко сжимается и уменьшается в размере, что повышает тонус, усиливает чувствительность и эластичность. В результате стенки влагалища находятся ближе друг к другу, и дарит мужчине яркие ощущения. Оргазм, в таком случае, становится ярче и фееричнее у обоих партнеров.С уверенностью можно сообщить, что при помощи палочки Доянь решаются множество проблем в интимной сфере, которые связаны в первую очередь со здоровьем женщины. Это и вагинит, и тазовый перитонит, которые вызывают не только дискомфорт в личной жизни, а и являются глобальной проблемой для каждой женщины. Данная палочка, имеет слабый растительный аромат, который подойдет практически всем. Существует другой вариант ЧКА-палочки с розовым маслом, который действует на некоторых особей мужского пола возбуждающе. Таким образом, палочка ЧКА Доянь действует благотворно на организм, как женщины, так и мужчины. Помогает справиться с рядом проблем, вызванных послеродовыми, возрастными процессами, а так же помогает предотвратить ряд заболеваний у женщин на гинекологическом уровне и усовершенствовать интимную жизнь. Главный компонент, который способствует сокращению стенок влагалища, является корень травы Мадула.

Состав палочки ДояньДоянь

Палочка Доянь по своему составу безопасный и полезный продукт. В него входит тальк, который полезен как источник магния и кремня; жемчужный порошок укрепляет защитные функции организма, помогает в лечении менструального цикла, импотенции, фригидности. Жемчужный порошок богат на кальций. Порошковые квасцы – это природные белые минералы, состоящих из нескольких металлов. Порошковые квасцы назначаются гинекологами при воспалительном процессе. Борнеол – важный компонент палочки ЧКА, который заключает в себе такие лечебные свойства как антидепрессивное, обезболивающие, антиспазматическое, антисептическое, противовирусное, заживляющее, стимулирующее и тонизирующее.Основным и самым главным компонентом данной продукта является лечебный корень травы Мадула, который способствует сокращению мышц и возникновения эффекта «девственницы», что стимулирует к обоюдному оргазму партнеров. Так же данный препарат поможет в лечении молочницы, воспалений, неприятного запаха. В состав палочки Доянь входит еще ряд полезных трав, которые так же способствуют нормальному функционированию организма.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Можно номер тел?
31 июля 2016 10:23
Да,конечно, 89535930257
31 июля 2016 10:27
Здравствуйте,одной палочки на сколько применений хватает?
31 июля 2016 07:46
Здравствуйте, до 3-4 месяцев
31 июля 2016 08:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов