Аккумулятор Super FB 7000 (Furukawa Battery) 60B24 R 48 а/ч. Новый. Гарантия. Прием старых аккумуляторов. Доставка бесплатно.

Снят с торгов продавцом.

3 март 2024 14:00

Причина:

Больше не продаю

Лот: 7287433. Фото: 1. Аккумулятор Super FB 7000 (Furukawa... Аккумуляторы

Аккумулятор Super FB 7000 (Furukawa Battery) 60B24 R 48 а/ч. Новый. Г...

Цена
7 250 руб.
Количество: много
Цена
7 250 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр2, с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Снят с торгов(3 март 2024 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
FB (Furukawa Battery)
Ёмкость, А·ч
48
Напряжение
12 В
Полярность
Прямая
Клеммы
Тонкие
Стартовый ток, А
470
Дорогие участники аукциона! ВНИМАНИЕ! Лот продается здесь, а также на других площадках, поэтому наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца! С уважением, продавец!

Габаритные размеры: 238x130x200 (Длина x Ширина x Высота), мм.

Как определить ПОЛЯРНОСТЬ и ТИПОРАЗМЕР (тип) аккумулятора?


ОПИСАНИЕ:

СтартТок: 470
Полярность: прямая
Емкость: 50
Клеммы: Тонкие
Ном Напряжение: 12
Высота: 220
Длина: 238
Ширина: 127
Вес: 11
Производитель: Furukawa battery

БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС за 0 рублей:


- БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
- ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО.
- Диагностика Вашего электрооборудования авто (генератора) - БЕСПЛАТНО.
- Проверка тока утечки автомобиля - БЕСПЛАТНО.
- ГАРАНТИЯ - 1 год. Талон. Сервис-Центр.
- ХОРОШАЯ СКИДКА за старый АКБ.

Японская аккумуляторная компания The Furukawa Battery CO.,LTD, основанная в 1950 году, является одной из крупнейших в Японии по производству аккумуляторных батарей FB Furukawa Battery для японских автомобилей, ежегодно производится свыше 10 миллионов батарей.

Многолетний опыт в производстве, особое японское отношение к качеству продукции, внедрение передовых технологий, позволил компании стать основным поставщиком аккумуляторов в качестве оригинального оборудования (OE) на сборочные конвейеры большинства известнейших японских производителей автомобилей, таких как TOYOTA, HONDA, SUZUKI, ISUZU, DAIHATSU, HINO.

Аккумуляторы FB Furukawa производятся на трех заводах в Японии, в соответствии с индустриальным стандартом JIS, имеют международные сертификаты качества ISO 9001, ISO14001, а так же сертификат Российского стандарта. Каждая изготовленная батарея FB проходит многоуровневый контроль качества, по статистике компании, на каждый миллион выпускаемых аккумуляторов отбраковывается лишь один, который выявляется на этапе диагностики еще на заводе.

Благодаря высокому качеству, потрясающей надежности, долгому сроку службы 5-8 лет, аккумуляторы FB Furukawa (Фурукава) были выбраны корпорацией TOYOTA в качестве основной батареи для конвейерной установки на автомобильных заводах в Японии.
АКБ FB Furukawa относят к классу необслуживаемых аккумуляторов, т.к в состав пластин входит кальций, обеспечивающий крайне низкие потери электролита в процессе эксплуатации, однако во всех батареях предусмотрена возможность, при необходимости, добавить дистиллированную воду до соответствующего уровня, что позволит продлить срок службы батареи.

Аккумуляторные батареи FB поставляются с заводов для продажи уже полностью готовыми к эксплуатации, заправленными электролитом до нужного уровня и заряженными.

Компания Furukawa Battery постоянно тестирует аккумуляторы FB всех серий в сложных климатических условиях, как в жарких странах, так и в холодных северных климатических зонах, что бы добиться безупречного продолжительного срока службы.

Принимаем БУ (отработанные) аккумуляторы в обмен на новые, по хорошей цене.

Узнайте о наличии сейчас: Тел. 285 99 55.

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов