Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 нояб 2018 16:43)

Описание лота

Год издания (гггг)
2007
Издательство
Весь
Количество страниц
288
Переплет
Мягкий
Состояние
Новое

Когда мы покупаем какую-либо бытовую технику, то сразу же пытаемся ее применить. Это не всегда получается с первой попытки, и после нескольких неудач нам приходится обращаться к инструкции.

Схожую ситуацию мы наблюдаем и в Жизни человека. Точно так же методом проб и ошибок человек находит способы, как ему распорядиться Жизнью. Он читает различную литературу, прислушивается к советам других людей. И вот здесь мы сталкиваемся со странной ситуацией.

Оказывается, что есть масса рекомендаций по тому, как Жизнь улучшить (ухудшить), но ни одной инструкции просто к Жизни. Написано тысячи книг о том, как стать счастливым, богатым, здоровым, удачливым. А где же инструкция к самой Жизни?

Книга Ауки - краткая инструкция к Жизни. Не к какой-то отдельно взятой сфере Жизни, а именно к Жизни в целом. Прочитав ее, вы узнаете, как наиболее эффективно использовать то, что нам дано по праву рождения.

Прочищает мозги незаметно, но основательно. Автор пишет о том, о чем обычно не принято распространяться. И в результате подталкивает к действительно жизненно важным решениям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов