Лот: 7280469. Фото: 1. ДухLess - Сергей Минаев с рисунками... Художественная

ДухLess - Сергей Минаев с рисунками на полях! Духлесс! Коллекционное ...

Начальная цена
490 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
490 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 март 2019 08:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Повесть, рассказ
Год издания (гггг)
2008
Издательство
АСТ
Количество страниц
334
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Специальное издание. Прочитана один раз, состояние новой. В качественном твёрдом переплёте, белые листы, с иллюстрациями.

Краткое описание:

«Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке» — дебютная книга Сергея Минаева, первое издание которой было выпущено издательством «АСТ» в 2006 году. Роман написан от первого лица — коммерческого директора московского представительства крупной французской компании по продаже консервированного гороха «Тандюэль». Описывается его повседневная жизнь, включая общение с коллегами по работе, посещение известных московских клубов, употребление алкоголя и наркотиков. Главный герой пропитан цинизмом и самоотрицанием. Автор поднимает в книге различные проблемы мироустройства, проблемы российского общества и места человека в этом обществе.

Книга стала известной среди российских читателей во многом благодаря удачной рекламной кампании, развёрнутой издательством. Роман был дважды переиздан в России в 2007 и 2011 годах, а также издан в Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Болгарии и Вьетнаме. Суммарный проданный тираж превысил 1 миллион экземпляров.




Вопросы и предложения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов