Лот: 725977. Фото: 1. Градиентный нейтрально-серый светофильтр... Светофильтры

Градиентный нейтрально-серый светофильтр Citiwide 67мм (Graduated Gre...

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(17 июля 2016 13:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр резьбы, мм
67
Тип светофильтра
Градиентный


Абсолютно новый
Не секрет, что небо на фотографиях пейзажей часто получается блеклым, пересвеченным, белесым или неестественно бледно-голубым. Это происходит от того, что яркость неба обычно превышает яркость окружающего ландшафта на несколько единиц экспозиции. Данный фильтр служит для исправления этой особенности при съемке пейзажей - с его помощью можно при съемке затемнить верхнюю часть будущего снимка и получить проработанное, яркое, насыщенное небо с объемными и прорисованными облаками. Наружная рамка фильтра вращается (по типу поляризационного фильтра), благодаря чему можно затемнить именно нужную часть снимка под любым углом.

Уважаемые покупатели!
Выбирая мои лоты, вы получаете совершенно новый товар, привезённый специально для продажи (если в описании лота не указано другое). Я абсолютно надёжный и порядочный продавец, дорожащий своей репутацией, с высоким рейтингом и числом успешных сделок более полутора тысяч. Покупать у меня предельно быстро, легко и удобно. Схема покупки следующая:
1. Вы выигрываете лот, делая ставку или купив по Блиц-цене
2. Как только я это увижу, я посылаю вам личное сообщение, в котором будет ссылка на страничку с Адресом офиса, Временем работы, Схемой проезда, Фото входа в офис и предложением САМИМ выбрать время, когда вам удобно посетить офис для выкупа лота.
3. Вы сообщаете мне время вашего визита и приезжаете за товаром.
Всё! Никаких телефонных переговоров, отнимающих кучу времени, и «договариваний» вам вести не придётся. Такая схема подходит 98% покупателей, надеюсь, и вам тоже.
Любые вопросы по лотам Вы можете задать личным сообщением здесь, на сайте. Весь товар имеется в наличии, можно перед покупкой приехать в удобный офис, посмотреть, пощупать и выбрать. На выкуп лота даётся 3 дня, затем, в случае невыкупа, ставится отрицательный отзыв. Если вы из другого города – я отправлю вам товар почтой. Смотрите мои другие лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов