Цена
75 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Удалён(11 фев 2021 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Птицы
Поилка микрочашечная ПМЧ-10 для перепелов
Предлагаем Вашему вниманию нашу новинку: чашечную поилку, которая устанавливается снаружи клетки. Данный способ установки в несколько раз повышает гигиеничность данной поилки, так как препятствует попаданию кормов, продуктов жизнедеятельности птицы, а также пуха и пера в воду. Разбрызгивание воды, как и при использовании всех чашечных поилок, остаётся минимальным. Простота установки остаётся на прежнем уровне- установить самостоятельно данную поилку сможет любой.
Чашечная поилка данной конструкции изготовлена из материалов высокого качества, которые обеспечат длительную эксплуатацию изделия и надолго защитит от протекания.
Ещё одной отличительной особенностью чашечных поилок для установки снаружи клетки является простота их обслуживания. Если Вам понадобится произвести какие-либо технические, либо санитарно-гигиенические манипуляции с поилкой, больше не потребуется открывать клетку, тревожить птицу (а то и пересаживать её в другую клетку). Поилка всегда находится в свободном доступе,так как размещена снаружи клетки.

А так же все для пчеловодов, птицеводов, кролиководов, оборудования для сельского хозяйства, комбикорм, кормовые добавки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов