Лот: 7204206. Фото: 1. Сказки про мам Новое!. Художественная для детей

Сказки про мам Новое!

Цена
310 руб.
Цена
310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 мая 2017 09:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: с 7 лет
ISBN: 978-5-902326-31-1, 978-5-902326-66-3, 978-5-91759-011-0, 987-5-90232-631-1
Издательство: Самокат
Серия: Сказки "Самоката"
Автор: Седов Сергей
Художник: Кормер Татьяна
Жанр: Cказки, сказочные истории
Страниц: 72 (Офсет)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Цветные
Масса: 320 г
Размеры: 220x197x10 мм

В этом мире, где несчастных собак постоянно подстерегают опасности падающие холодильники, ревущие автомобили, ловцы бродячих животных и просто злые люди выжить уже большое дело. Но просто выжить этого мало.
У каждой настоящей собаки есть в жизни главная цель. Маленький пёс, герой этой книги, пройдёт долгий путь от свалки под Ниццей до парижской квартиры, прежде чем достигнет этой цели воспитать себе настоящего друга. Об этом фантастическая и одновременно правдивая история, которую рассказал французский писатель Даниэль Пеннак.
Самая первая и самая любимая читателями книга Самоката!

Жила-была мама… так начинаются все эти сказки.
А дальше мамы бывают разные: африканские, французские, смелые и не очень, забывчивые и внимательные, земные, инопланетные, с крыльями, с хоботами, на парашютах…

Сказки про мам Сергея Седова поражают своей невероятной современностью, а их неподдельная вневременная искренность заставит сопереживать любого будь он сам хоть трижды мамой… И особенно замечательно, что мамы в сказках Сергея Седова очень разные точно как в жизни! И как в жизни, у них есть одна общая черта они бесконечно любят своих детей. А так как нет человека в мире, который появился бы на свет без участия мамы, то сказки эти будут интересны всем: маленьким и взрослым, умным и глупым, бедным и богатым, добрым и злым…


2007 Почетный диплом конкурса Искусство книги
2009 2 место конкурса Лучшее издание для детей 2008 г. сети магазинов Московский дом книги




Свой сказочно-реальный мир С. Седов создаёт, балансируя на грани смысла и бессмыслицы, детской игры и взрослой философии, откровенного стёба и задумчивой лирики.
О. Мургина, BiblioГид


Содержание:
Жила-была мама. Она была инопланетянкойЖила-была мама. А сын у нее был людоедЖила-была мама. У нее было семеро детейЖила-была мама. Она любила прыгать с парашютомЖила-была мама. Она была сильная Жила-была мама. Она очень любила гулять по лесуЖила-была мама. Очень забывчивая Жила-была мама. Ужасно рассеянная Жила-была мама. А сын у нее был Мальчик-с-пальчикЖила-была мама. У нее было девять сыновейЖила-была мама. Злая, крикливаяЖила-была мама. Жуткая пьяница Жила-выла мама. А дочка у нее была Красная ШапочкаЖила-была мама. Она вообще-то была смелаяЖила-была мама. Сын ее был водолазомЖила-была мама, очень серьезная Жила-была мама. А у нее был сынЖила-была мама. А сын у нее был пингвиненокЖила-была мама, вдовая Жила-была мама. А сын у нее был слоненок

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов