Лот: 7193405. Фото: 1. игрушка-брелок "безумная белка... Игрушки

игрушка-брелок "безумная белка" (ледняковый период), смотрите описание

Начальная цена
222 руб.
Блиц-цена
333 руб.
Начальная цена
222 руб.
Блиц-цена
333 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 апр 2018 18:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

«Ледниковый период» (англ. Ice Age) — полнометражный компьютерный мультфильм 2002 года, созданный студией Blue Sky Studios для 20th Century Fox.
Стая саблезубых тигров нападает на небольшое селение людей, чтобы похитить человеческого младенца, помешать людям продолжить свой род и заодно насладиться «свежим мясом». Маме младенца удаётся унести его из убежища людей, но её с младенцем преследует один из тигров. Чтобы её чадо не досталось тигру, женщина с ребёнком прыгает в воду с высокой горы. Она отдаёт младенца мамонту и ленивцу, оказавшимся в этот момент у реки, а сама тонет в реке от бессилия. Строгий и серьёзный по характеру мамонт Манфред и надоедливый болтун — ленивец Сид по воле судьбы становятся единственной надеждой на спасение человеческого младенца от саблезубых тигров. Они решают вернуть младенца в селение, но людей там уже не оказывается. Там же им встречается саблезубый тигр Диего, тот самый, который преследовал младенца с матерью. Под предлогом показать им место, где остановилось селение, Диего отправляется с ними, ведя их к засаде, где их ждёт стая тигров. К тому же, Манфред и Сид не подозревают, по какой причине женщина оказалась в реке с ребёнком. За время путешествия с Манфредом, Сидом и младенцем, у Диего меняется отношение к ним и он становится добрее. Не доходя до засады, Диего раскрывает правду об ожидающей их опасности и помогает им её избежать. В итоге им удаётся встретить людей и отдать им младенца, после чего Манфред, Сид и Диего становятся лучшими друзьями.

В эту историю «встроена» ещё одна история, которую вкратце можно описать в четырёх словах — белка гонится за жёлудем. Причём за одним и тем же. Белка Скрат желает овладеть жёлудем, в постоянной истерике преодолевая к этому препятствия самыми нелепыми и забавными способами.

В конце фильма, двадцать тысяч лет спустя, Скрат вместе с жёлудем в нелепой позе показан в огромном куске льда. Пристав к берегу жаркого необитаемого острова, лёд постепенно растаял, а волны смыли жёлудь в океан. Скрат, добежав до ближайшей кокосовой пальмы, начинает биться об неё головой, и в результате на землю падает кокос. Скрат вбивает кокос в землю, создаёт трещину, которая доходит до вулкана, в результате чего начинается извержение.

Размер 26 см. от кончика носа до кончика хвоста.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов