Лот: 7193055. Фото: 1. Книга-puzzle "Девочка на природе... Пазлы

Книга-puzzle "Девочка на природе" Новое!

Цена
275 руб.
Цена
275 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 19:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 2-6 лет
Артикул: 5366
Производитель: ADEX
Жанр: Пазлы и разрезные картинки, Книги-пазлы
Размеры: 175х145х24 мм
Материал: дерево

Игры с пазлами прекрасно развивают мелкую моторику рук, внимательность, образное мышление, познавательный интерес, обогащают словарный запас.
Деревянная книга-пазл "Девочка" состоит из 3-х листов толщиной 8мм, каждый содержит по два деревянных пазла с красочными картинками, которые складываются из 9-12 элементов.
Упаковка: полиэтиленовая пленка.
Прежде всего, пазлы развивают наглядно-образное мышление. Собирая разрезную картинку, ребенок учится логически мыслить, тренирует воображение, пространственное восприятие, память. Для того чтобы картинка получилась, маленькому творцу необходимо научиться переворачивать изображение в уме, различать элементы по цвету, размеру, форме. Не менее важны и усидчивость, терпение, умение концентрировать внимание, способность доводить начатое дело до конца. А развитие мелкой моторики, сенсорики, координации движений - вообще первостепенные задачи в раннем возрасте, и в этом смысле пазл может оказать малышу неоценимую услугу.
К 2-3 годам многие дети, с которыми рано начали собирать разрезные картинки, легко собирают пазлы из 24 и большего количества элементов!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов