Дар Велеса Универсальный — премикс для всех видов с/х животных и птицы

Цена
140 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Калинина
+7 902 992 XX XX
Написать сообщение
Магазин пчеловодство24

Описание лота

Вид корма
Другой
Производитель
Другой
Возраст животного
Любой
Назначение
Другое
Упаковка
Пакетик (пауч)
Вид животного
Птицы

ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный витаминно-минеральный; «ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный витаминный; «ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный минеральный

«ДАР ВЕЛЕСА» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ — премикс для всех видов с/х животных и птицы

Домашнее хозяйство — понятие универсальное. В каждом дворе хозяева содержат и животных, и птицу. Чтобы куры хорошо неслись, гуси и свиньи набирали вес, а корова не болела и давала много молока, нужен хороший, качественный корм — не только питательный, но и богатый витаминами и минералами. На качество корма влияет множество факторов: вид кормовых растений, способ их уборки и условия хранения, технология подготовки к скармливанию, а также тип почв, погодные условия, и даже экологическая ситуация в регионе.


Нужно учитывать и то, что организм животных не способен вырабатывать многие витамины и минеральные вещества в достаточном количестве, а потому должен получать их с кормом. В большинстве традиционных «домашних» кормов таких веществ недостаточно, либо они находятся в формах, недоступных для усвоения организмом животных и птицы. Наконец, в кормах могут находиться вещества, блокирующие полезные свойства витаминов и минералов. Поэтому задача полноценного питания животных должна решаться как за счет заготовки качественных кормов, так и за счет применения витаминно-минеральных добавок.

Имея на подворье небольшое, но разнообразное хозяйство, зачастую сложно и накладно подбирать кормовые добавки, которые удовлетворяли бы потребностям в БАВ каждого вида животных. Как сбалансировать корм и обойтись при этом малыми средствами?

Решить эту проблему помогают премиксы (кормовые концентраты) «ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный для всех видов животных. С ними не нужно тратиться на кормовые добавки отдельно свиньям, коровам и птице. На упаковке написана дозировка в граммах и столовых ложках для добавления в корм с/х птицы (от кур-несушек до гусей и уток, перепелов и цесарок) и животных (свиноматок и поросят, коров и т. д. ).

Результат применения премикса «ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный:

животные и птица становятся более устойчивы к заболеваниям, снижается

падеж;

скорлупа яиц становится крепче, предотвращается насечка и расклев яиц

птицей;

улучшаются вкусовые и диетические качества мяса и яиц, повышается

жирность молока;

увеличивается среднесуточный привес: цыплят бройлеров — до 50 г, свиней — 800 г и более, молодняка КРС — до 1 кг;

существенно повышается сохранность поросят в первые дни жизни и при отъеме;

растут надои, продлевается период лактации у коров;

сокращается период откорма у свиней;

корм становится более полноценным, его расход снижается на 10 — 25%

Компания БиоПро предлагает три вида универсальных премиксов для частного подворья, название которых говорит само за себя:

витаминно-минеральный

витаминный

минеральный

В зависимости от сезона, условий содержания и задач, которые необходимо решить, «ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный содержит витамины и минералы в различном сочетании. Витаминная часть стимулирует аппетит и усвоение питательных веществ корма, обеспечивает здоровье и хороший рост животных и птицы, улучшает качество мяса, молока и яиц. Минеральная часть содержит необходимые микро— и макроэлементы. Кальций, фосфор и магний — для укрепления скелета, поддержания иммунитета и стимуляции многих обменных процессов. Железо, цинк, йод и другие минералы способствуют здоровью, хорошей продуктивности и быстрому набору веса.

«ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный витаминно-минеральный

Рекомендован для обеспечения витаминно-минерального баланса рациона животных и птицы средней продуктивности в течение всего жизненного цикла.

Состав: комплекс витаминов группы В, витамины А, D3, К3, Е; марганец, йод, цинк, железо, медь, кобальт, селен, кальций, фосфор, магний

«ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный витаминный

Рекомендован для обеспечения витаминного баланса рациона при безвыгульном содержании и в восстановительные периоды жизни. Наилучший эффект дает при условии доступности минеральных веществ (мел, ракушка, соль, кормовые фосфаты).

Состав: комплекс витаминов группы В, витамины А, D3, К3, Е.

«ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный минеральный

Рекомендован для обеспечения минерального баланса рациона, поддержания здоровья и хорошей продуктивности вне зависимости от сезона.

Состав: марганец, йод, цинк, железо, медь, кобальт, селен, кальций, фосфор, магний

Каждая ложка премикса «ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный содержит все необходимое для обеспечения сбалансированности рационов с/х животных и птицы, содержащихся на частном подворье. Рекомендованная норма ввода рассчитана, исходя из потребностей половозрастной группы конкретного вида.

Норма ввода (на голову в сутки):

Цыплята (40 голов) — 10 до 20 г (0,5-1 ст. л. )

Куры (40 голов) — 20до40 г (1-2 ст. л. )

Поросята до 60 дней — 10до20 г (0,5-1 ст. л. )

Поросята на откорме — 40до60 г (2-3 ст. л. )

Свиноматки — 40до80 г (2-4 ст. л. )

Телята — 20до40 г (1-2 ст. л. )

Телята (откорм) — 40до100 г (2-5 ст. л. )

Коровы — 40до60 г (2-3 ст. л. )

Быки — 80до140 г (4-7 ст. л. )

Жеребята — 20 г (1 ст. л. )

Лошади — 40до100 г (2-5 ст. л. )

Овцы, козы — 20до40 г (1-2 ст. л. )

Ягнята, козлята — 10до20 г (0,5-1 ст. л. )

Кролики (40 голов) — 20до40 г (1-2 ст. л. )

РЕКОМЕНДАЦИИ: «ДАР ВЕЛЕСА» Универсальный обеспечивает средние показатели продуктивности. Для достижения максимальных результатов, используйте специализированные продукты

А так же все для пчеловодов, птицеводов, кролиководов, оборудования для сельского хозяйства, комбикорм, кормовые добавки.


Условия передачи

ул. Калинина, 2в, Цокольный этаж с 10-00ч до 19-00ч ул. Металлургов,1е
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов