Classic Blue от David Beckham 90мл Испания Оригинал *2000 ароматов
Снят с торгов продавцом.
Причина:
есть
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Бренд | Beckham |
Происхождение | Оригинал |
Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Если Вас интересует только оригинальный парфюм, то в графе ПОИСК наберите "оригинал".
из Европы ( не со склада сетевых магазинов)
Семейство:фруктовые,шипровые,древесные
Начальные ноты: ананас, лист фиалки, грейпфрут
Ноты сердца: мускатный шалфей, герань, зеленое яблоко
Ноты шлейфа: пачули, дубовый мох, кашемировое
Classic Blue Мнения об ароматах
antonkuzmichev
antonkuzmichev
Этот аромат уникален. Одним движением пробки и одним пшиком он побил все ведущие ароматы из моей коллекции (даже уделал мой любимый Givenchy Pi).
Когда я его покупал, я думал, это будет один из дешевых ароматов из тех, что массово выпускает Antonio Banderas.
Покупал чисто по ироническим соображениям, увидев, что в пирамиде есть ананас и фиалка, просто подумал: "Закажу, посмотрю, что химическую муть там намешали".
НО...НО...НО...Оказалось, что это очень стойкий, цветочно-морской аромат с более чем благородным шлейфом и шедевральной пирамидой.
В моей коллекции ароматы Бэкхема теперь стоят на первом месте (у меня есть еще Beckham Essence).
По качеству эти ароматы находятся на одной ступени с британским же Burberry.
Поделиться этим лотом: