Coloplast Assura irrigation sleeve / Ирригационная система, 1 комплект.

Торги завершены. Лот не продан.

27 янв 2017 23:37

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7169488. Фото: 1. Coloplast Assura irrigation sleeve... Реабилитация, уход за больными

Coloplast Assura irrigation sleeve / Ирригационная система, 1 комплек...

Цена
4 500 руб.
Цена
4 500 руб.
Торги завершены(27 янв 2017 23:37)

Описание

Состояние
Новое
COLOPLAST ASSURA IRRIGATION SLEEVE / ИРРИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА

Ирригация – это простой и безопасный способ, позволяющий пациентам с колостомами (сигмостомами) регулярно контролировать перистальтику кишечника.

Внимание! Ирригацию нельзя назначать себе самостоятельно. Ирригация применяется только по рекомендации специалиста.

Ирригационная система Altrena™ (Альтерна) проста в применении, надежна и удобна. Время ирригации составляет около 30 минут.

Мешок для воды имеет встроенный термометр. Оптимальная температура воды 36-38 градусов высвечивается зеленым цветом на термометре внизу мешка.

Колесо с лопастями, встроенное в регулятор подачи воды, позволяет регулировать скорость подачи воды и визуально убедиться в том, что вода поступает в кишечник.

Ирригационная система упакована в туалетную сумочку и состоит из:

1 резервуара (мешка) для воды
1 воронки
2 ирригационных рукавов
1 прижимной пластины (для однокомпоненентной системы)
1 пояса

*После проведения ирригации рекомендуется использовать Alterna Мини кап или Altrena Conseal тампон для стомы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов