Лот: 7169322. Фото: 1. Альгинатная маска с алоэ Asia... Уход за лицом

Альгинатная маска с алоэ Asia Kiss, 28 гр.

Начальная цена
179 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Начальная цена
179 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 сен 2017 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Эта маска сделана на основе альгинатов - солей альгиновой кислоты, которые в большом количестве содержатся в морских водорослях. Они увлажняют сухую кожу, нормализуют работу сальных желез, разглаживают морщинки и подтягивают контуры лица. Раньше альгинатные маски использовались преимущественно косметологическими салонами, однако сейчас мы предоставляем весь спектр данных профессиональных средств и для домашнего ухода.

Данная маска имеет успокаивающий эффект и содержит комплекс аминокислот, сапонин, минеральных веществ, а так же растительные экстракты и аллантоин. Благодаря им маска положительно воздействует на эпителий кожи, значительно улучшает его, действуя успокаивающе и активно питая кожу. Обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами.

Способ применения: 1) Умойте лицо. Для лучшего эффекта нанесите на лицо сыворотку с коллагеном или с гиалуроновой кислотой. 2) Смешайте порошок с водой (100 мл) быстрыми движениями до получения однородной массы. 3) Нанесите маску на лицо, шею и область декольте. Маску необходимо наносить быстро, так как через 3-5 минут она застынет, образуя непроницаемую пленку. 4)Ждите 20-25 минут. 5) Снимите маску с лица одним пластом плавным движением снизу вверх.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов