Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 дек 2022 08:00)

Описание лота

Многие оценили простоту, удобство и надежность налобного диодного фонаря (на 5,7,12,16 диодов). Также как и раньше, 3 маленькие батарейки ААА, 3 режима свечения (экономичный, яркий, мигающий (стробоскоп)), также водо-пыле защита и прочный корпус, такой же маленький и легкий, такой же экономичный.


НО!!! теперь плюс НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (точнее сразу 2) Вместо обычного диода, теперь LED кристалл, плюс двигающаяся увеличительная ЗУМ линза.


Получился фонарь, в 14 раз ярче обычного диодного, при этом, выставив ЗУМ в даль, фонарь освещает ДАЛЬШЕ, чем Вы можете увидеть обычным зрением (200 и более метров). ЗУМ от 1х до 2000х!!! А обычный диодный светил только под ноги и чуть-чуть дальше.


Ресурс нового кристалла 100 000 часов (больше 11 лет непрерывной работы). Батарейки хватает на 5 дней НЕПРЕРЫВНОЙ работы.


Эти фонарики просто идеальны для охоты и рыбалки, в любом походе, для отдыха на природе, для пейнтбола и страйкбола, для диггера и сталкера, для туристов, для выживания, для формирования тревожного чемоданчика НАЗ и т.д.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов