Начальная цена
8 499 руб.
Блиц-цена
8 500 руб.
Удалён(10 март 2018 02:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Количество мест
4
Состояние
Новое
Лодка «Fishman 400 set» идеально подходит для прогулок на воде, рыбалки, охоты и туризма. Разработана данная модель специально для плавания на прибрежных водах, таких как, маленькие озера, реки и каналы.
Надувная лодка «Fishman 400 set»— это четырехместная (3+1), современная гребная лодка, изготовлена путем сварки токами СВЧ из инновационного материала - высокопрочного винила ПВХ под названием Super-Tough.
Его толщина составляет 0.50 мм, а сам он является устойчивым к влиянию соленой воды, масел, бензина и всевозможным механическим повреждениям, не гниёт, не требует такого тщательного ухода как резиновая надувная лодка.
Главной особенностью надувной лодки ПВХ является высокая безопасность: лодка состоит из 3 воздушных независимых камер: две камеры составляют борт (лодка в лодке) + надувной пол со специальными клапанами для быстрого накачивания и спуска воздуха.
Надувной пол имеет многокамерную конструкцию Wave Beam: внутренние, вертикальные виниловые перегородки идут параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы, которые придают лодке необходимую жесткость.
Для сборки надувной лодки потребуется только насос, который идет в комплекте с лодкой и вся сборка займет не более 20 минут.
Упаковывается довольно в компактную и удобную сумку и почти не занимает места, что позволяет ее легко транспортировать и использовать даже одному человеку.
максимально допустимая мощность мотора 2 л.с (мотор в комплект не входит);
для спуска на воду лодка имеет прочную пластиковую ручку на носу.
удобство швартовки и буксирования обеспечивает леер по периметру лодки (страховочный трос).

Технические характеристики:
Количество пассажиров: 3+1
Грузоподъемность: 345 кг
Длина: 295 см
Ширина: 128 см
Диаметр баллона: 43 см
Воздушные отсеки: 2
Дно: надувное
Вес лодки: 14.5 кг
Вес комплекта: 15 кг
Размер лодки в накаченном состоянии: 295 X 128 X 43 см
В комплект входит: насос,2 весла, сумка для лодки,ремкомплект,2 надувных подушки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какой материал?
13 янв 2018 06:27
Пвх
13 янв 2018 06:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов