Начальная цена
6 641 руб.
Блиц-цена
6 691 руб.
Удалён(14 март 2017 10:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
16
Ширина профиля, мм
265
Высота профиля, %
70
Сезонность
Летние
Производитель шины
Nokian (Ikon) Tyres
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
112
новые. цена за 1шт. доставка комплекта бесплатно по блиц цене.
Шины Nokian ROTIIVA AT - покрышки, гарантирующие стабильную производительность колеса на трассе и на бездорожье с агрессивным рисунком протектора. Это высокопрочные шины, отлично ведущие себя на асфальте, на гравии и на бездорожье. Предназначены для использования на мощных автомобилях: легких грузовиках, внедорожниках, пикапах. Широкие отполированные канавки Nokian ROTIIVA AT максимально увеличивают сцепление и управляемость. Шина не боится резкой смены погоды, поэтому идеально подходит для эксплуатации в условиях российского лета.

Протектор шины имеет способность к самоочищению, что благотворно сказывается на качестве езды. Покрышка чувствительна к поворотам руля, специальные стабилизаторы надежно удерживают колесо на курсе. Система 3D ламелей создает идеальный контакт с дорогой. Плечевая зона шины снабжена охлаждающими ребрами для лучшего противостояния истиранию поверхности. Протектор также оснащен индикатором износа для удобства водителя.
• Устойчивая и производительная шина, как при движении по шоссе, так и по пересечённой местности
• Агрессивный дизайн протектора обеспечивает отличные ездовые свойства
• Прочное строение каркаса, устойчивый к порезам протектор

Агрессивный рисунок протектора новинки и широкие полированные канавки максимизируют сцепление и обеспечивают быструю и хорошую управляемость при переменчивой летней погоде. Уникальный дизайн протектора позволяет шине легко очищаться и свободно ехать по мягкому грунту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов