Розы. Сорта и разновидности в описаниях и фотографиях

Продан по цене «Купить сейчас».

17 апр 2023 07:34
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(17 апр 2023 07:34)

Описание лота

Издательство
Другое
Количество страниц
144
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

(14) Бумага глянцевая. Небольшой надрыв супер обложки.

Что из себя представляют розы и как правильно их выращивать? В частности, как и когда их подрезать и подрезать ли вообще? Как выращивать новые сорта роз?

Ответы на эти и на многие другие вопросы вы найдете в нашей книге, где рассказана история роз с древних времен до наших дней. Здесь подробно описаны все виды и сорта роз, а текст дополнен прекрасными цветными фотографиями. Для облегчения поиска нужных сведений книга снабжена подробным алфавитным указателем. Вы найдете тут идеи, которые можно осуществить на практике и которые вас наверняка заинтересуют: вход, оформленный розами, розовый сад, окруженный живой изгородью, чудесные вьющиеся розы, украшающие фасад дома, или клумбу из розовых кустов.

Роза всегда была исключительным цветком, издавна вдохновляющим садоводов, но в последнее время интерес к ней возрос как никогда.


Книга "Розы" - замечательный подарок для тех, кто хочет выращивать эти прекрасные растения, любоваться ими, заботиться о них, чтобы царица цветов вновь заняла в саду принадлежащее ей по праву первое место.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов