Лот: 7144510. Фото: 1. Казеин GeneticLab Casein Pro... Спортивное питание, витамины

Казеин GeneticLab Casein Pro (генетиклаб про, генетик лаб, genetic) 1...

Цена
1 605 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 605 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 фев 2019 15:01)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


Casein Pro от Genetic Lab

медленный белок высшего качества, полученный из молока. При помощи процесса ультрафильтрации при низкой температуре, конечный ингредиент сохраняет свои питательные качества и функциональность, если сравнивать его с кислотным казеином или казеинатами. Является самой медленной формой белка, поэтому мицеллярный казеин от компании Genetic Lab сможет насыщать Ваши мышцы в течении 8 часов!


Casein Pro от Genetic Lab медленно усваивается в желудке, что позволяет мышцам плавно и постепенно получать аминокислоты на протяжении продолжительного времени. Эти свойства делают Casein Pro идеальной белковой добавкой для использования между приемами пищи и перед сном. Во время сна организм получает мало питательных веществ, так как принимать пищу непрактично. Однако вследствие того, что Casein Pro предоставляет постоянное обеспечение белком, это позволяет организму предотвратить разрушение мышечной ткани во время сна.


У мицеллярного казеина отличный профиль аминокислот, с достаточно высоким содержанием аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA). В нем также крайне мало жира, но при этом он является хорошим источником получения кальция.


Состав одной порции (2 мерные ложки ? 33 г):

Энергетическая ценность 128 ккал

Жиров 1,6 грамма - 3%

Углеводов 2,2 грамма - 1%

Белков 24,2 грамма - 48%

Ингредиенты: мицеллярный казеин, натуральный какао-порошок, лецитин, натуральные и искусственные ароматизаторы, подсластитель.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Смешайте 2 мерные ложки с 200-300 мл молока или воды. употребляйте прямо перед сном

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов