Лот: 7144077. Фото: 1. Мансардное окно VELUX Optima Комфорт... Кровельные материалы

Мансардное окно VELUX Optima Комфорт GLR 3073IS MR06 (78х118см) ручка...

Цена
22 500 руб.
Цена
22 500 руб.
Торги завершены(23 окт 2019 07:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Другое
Мансардные окна линии VELUX OPTIMA Комфорт обладают всеми свойствами окон линии VELUX OPTIMA, а кроме того имеют дополнительные преимущества.
Это мансардные окна с современным дизайном, безопасным ламинированным стеклопакетом «триплекс» и технологией «Снег+» по выгодной цене.
-Удобная ручка-планка
-Комплексная защита от непогоды
-Больше света на 10%
-Встроенная вентиляция
-Закаленное стекло: защита от града
-Фильтр от пыли и насекомых
-Дополнительная защита «Снег+»
-Безопасный стеклопакет
-Дополнительная защита от сквозняков
-Стильный дизайн

Если мансардное окно установлено в малоуклонную крышу и нерегулярно очищается от снега и льда, то конструкция окна подвергается дополнительной нагрузке в период таяния снега и перепада температур. Для таких случаев мы предусмотрели уникальную технологию защиты «Снег+». Она гарантирует наилучшую защиту окон от тающего снега. Окна с технологией «Снег+», дополнительным уплотнением от сквозняков и стойким к граду стеклопакетом – идеальный выбор для регионов с суровыми зимами.

Любители современного дизайна высоко оценят внешний вид окон VELUX OPTIMA Комфорт: безупречно гладкую поверхность дерева и конструкцию с элегантной тонкой рамой. Вентиляционный клапан имеет два положения для проветривания, выполнен в лаконичном стиле с плавными линиями и закругленными краями.

Благодаря внутреннему стеклу «триплекс» под окном можно без опасений спать, работать или играть. Даже если окно разобьется, осколки останутся на пленке и не разлетятся.

на заказ. срок поставки 3 недели

[B]БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ КРОВЕЛЬНЫХ И ФАСАДНЫХ МАТЕРИАЛОВ. ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ[/B]
т. 8-923-350-66-00 Наталья

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов