Лот: 7141516. Фото: 1. Стойки Бильштайн для Subaru Legacy. Ходовая, подвеска, рулевое управление

Стойки Бильштайн для Subaru Legacy

Цена
8 000 руб.
Цена
8 000 руб.
Продан по Блиц-цене(19 апр 2016 15:26)

Описание

Состояние
Б/у
Деталь
Амортизатор, стойка
Для марки авто
Subaru
Стойки Бильштайн для Subaru Legacy, (всего 4 штуки, 2 перед 2 зад) привезены из Владивостока, без пробега по РФ. Мне достались в расчет, и я про них ничего не знаю. Пружины на стойках - подарок покупателю. На одной из стоек по фото читается маркировка F4-VE3-4580-M0. Специалисты говорят что они для кузова B4 и стоят больше 12 т.р.. Покупателю самому предстоит разобраться. По отдельности не продам, цену не скину, не продадутся - выкину, куда никому не скажу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

для справки покупателям.
эти стойки под кузова bh5 и be5
у меня такие же стоят, брал по 2000 за шт безпробежные, передние уже 6 год ходят и еще живые, а вот задних хватает на год - два.
задних уже второй комплект помирает.
для сравнения брал monroe новые через 8 месяцев полностью сдохли.
проверить состояние можно сняв пружины и сдавив аммортизатор, шток должен заходить почти до конца (на задних где то 10мм от втулки штока до крышки трубы) , выдвигаться плавно без рывков с одинаковой скоростью попарно.
13 апр 2016 13:51
Спасибо за информацию
13 апр 2016 16:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов