Лот: 7137317. Фото: 1. Очки баллистические -- Revision... Снаряжение, маскировка

Очки баллистические -- Revision Military Sawfly Deluxe Ballistic 3-Le...

Цена
6 500 руб.
Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 июня 2019 17:25)

Описание лота

Состояние
Новое

Баллистические противоосколочные очки Revision Military Sawfly DELUXE Ballistic 3-Lens Black Eyewear System (контрактные, выпуск для армии США).


Доказано, что баллистические очки Revision Sawfly - наиболее эффективные системы очков из доступных. Разработаны для функциональности, комфорта и индивидуальной адаптации – это непревзойденный уровень защиты, специально предназначенный для военных. Изогнутые линзы не ограничивают поле обзора и обеспечивают максимальную вентиляцию, в то время как регулируемые дужки обеспечивает наилучшую подгонку.


Не рискуйте своим зрением - более 90% глазных травм можно предотвратить. Лучшие в своем классе баллистические очки Revision Sawfly превзошли все остальные очки в тяжелых тестированиях, как в лабораториях, так и в полевых условиях.


Достаточно жесткие, что бы выдержать выстрел из дробовика с 5 метров (16 футов):

- Полуавтоматический 12-го калибра Remington Mod. 1187, 28 дюймовый ствол

- Боеприпасы 12 калибра 1 1/4 унции № 6 свинцовая дробь

1300 FPS, 16 футов, зарегистрировано 37 ударов и ни одного пробития.


Особенности Revision Sawfly:

• Ударопрочная защита от высокого воздействия (высокоскоростных осколков и фрагментов) подтверждена сертификатом ANSI Z87.1 и военными требованиями армии США MIL-V-43511C пункт 3.5.10 и MIL-PRF-31013 пункт 3.5.1.1

• Оптически правильные изогнутые линзы не ограничивают поле обзора.

• Сменные линзы для различных условий освещения - прозрачная и солнцезащитная дымчатая.

• Поликарбонат линзы обеспечивает 100% защиту от УФ-A, УФ-B и УФ-C лучей.


Производительность Revision Sawfly:

Баллистические противоосколочные очки Revision Sawfly прошли строгие военные оптические тесты. Простые в смене ударопрочных защитных линз предлагают конечный высококачественный продукт от изменения освещенности и вредных ультрафиолетовых лучей.


Прозрачные линзы: Максимально пропускают свет в помещении или ночью.

Дымчатые линзы: Уменьшают чрезвычайно яркие блики и свет, не вынуждая прищуриваться в подобных условиях, что обеспечивает комфорт.


В комплект входит: Баллистические противоосколочные очки Revision Sawfly с черной рамкой и регулируемыми дужками, 3 линзы, ремень-резинка для фиксации очков на затылке, "anti-fog" салфетка от запотевания, мягкий чехол из микрофибры, жесткий корпус с креплением для ремня.


Обзор:

ссылка

ссылка


Видео:



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов