Лот: 7133124. Фото: 1. Выращивать драконов очень легко... Художественная для детей

Выращивать драконов очень легко Новое!

Цена
305 руб.
Цена
305 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 19:44)

Описание лота

Издательство
Другое
Состояние
Новое

Возраст: 3-6 лет
ISBN: 978-5-904984-17-5
Автор: Колепп Бернд
Художник: Рассмус Йенс
Переводчик: В.А.Фербиков
Издательство: Поляндрия
Жанр: Cказки и сказочные истории
Страниц: 28 (Мелованная)
Масса: 162г
Размеры: 220х220х5 мм


Есть такие детские книги, которые хорошо бы прочитать и взрослым. Даже если у них нет детей. Если дети есть, то еще лучше - каждому в семье будет интересно и полезно. К таким книгам, безусловно, можно отнести "Выращивать драконов очень легко" и "Каждая может быть принцессой". Обе эти книги появились в России благодаря издательству "Поляндрия".
"Немецкий актер, комик, писатель и поэт Бернд Коллепп уверен, что "выращивать драконов очень легко", а художник Йенс Рассмус даже знает, как это выглядит со стороны.
Секрет, кажется, лишь в том, что потребуется "драконье яйцо. Нагревательная лампочка. И - терпение..."
Коллепп и Рассмус вместе создали милую, смешную, добрую и очень жизненную книгу. Книгу о детях и родителях. На каждой странице - рисунок и буквально 1-2 коротких предложения.
Удивительно, как автору и художнику удается вместить в них столько смысла. Вот, например, многим родителям на заметку - драконы "не могут научиться всему и сразу. Им нужно время".
Однажды драконы вырастают, "улетают далеко-далеко, чтобы найти рыцаря, с которым можно сразиться", но ... поверьте, что это вовсе не финал истории.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов