Лот: 712860. Фото: 1. Monta Replica - для начинающих. Мячи, ракетки, шайбы, клюшки

Monta Replica - для начинающих

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Торги завершены(2 нояб 2014 10:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Любой фристайлер просто обязан знать, что такое MONTA. Созданная в 1999 года торговая марка превратилась в самый популярный бренд среди фристайлеров всего мира. Ну а ставшие уже знаменитыми джинсовые мячи с изображениями драконов появляются чуть ли не в каждом втором видео.
Главным лицом MONTA является Эдгар Давидс, знаменитый голландский футболист. Кроме него в состав команды бренда входят многие известные фристайлеры и уличные футболисты, которые с успехом продвигают торговую марку MONTA во всем мире.


В 1999 году пара энтузиастов, обожающих дворовый футбол, воплотили свою давнюю мечту в реальность и создали бренд для уличного футбола. Ведь это не просто спорт, это стиль жизни. Сейчас Monta производит всё, что нужно для фристайлера: одежду, обувь, мячи и ещё кучу всяких побрякушек. Но, безусловно, знаменита Monta своими мячами.


В начале Июня 2008 года общественности была представлена новая линейка мячей - MONTA Replica™
Monta Replica это синтетические (не джинсовые) мячи рекомендуемые для новичков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов