Начальная цена
19 200 руб.
Снят с торгов(15 сен 2017 10:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Твердое топливо
Мощность, кВт
20
Производитель - НМК
Мощность - 20 кВт
Диаметр дымохода - 150 мм
Дымоход сзади
Напряжение питания - 220 В
Ширина - 420 мм
Высота - 700 мм
Глубина - 720 мм
Масса - 109 кг
Мощность блока - 3 Квт
Многие сибиряки наряду с отоплением жилого помещения ставят перед отопительным прибором еще и задачу приготовления или разогрева пищи, что может здорово выручить, если имеются проблемы со стабильностью газового или электроснабжения. Как раз для таких случаев и предназначен отопительный котел "Сибирь".
Все котлы имеют: термометр на передней панели для контроля процесса горения, усиленный чугунный колосник, стальную плиту толщиной 12 мм и могут быть оборудованы блоком ТЭН с терморегулятором. В качестве теплоносителя в котле используется вода. Обратите внимание, что котел оснащен долговечной стальной плитой толщиной 12 мм, которая прослужит долгие годы и не подвержена растрескиванию, как чугунная плита. В плиту встроены чугунные кружки для посуды, позволяющие готовить и разогревать еду.
Использование электрических нагревательных элементов ТЭН с терморегулятором позволяет согревать дом в межсезонье, когда топка твердым топливом нерациональна. Также ТЭН позволяет защитить систему отопления дома от замерзания, в случае, если в зимнее время нет возможности производить топку твердым топливом или в случае отсутствия хозяина на длительное время.

Объявления продавца

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов