Лот: 7111610. Фото: 1. Nux Amp Force - Эмулятор усилителей... Гитарные эффекты и комбоусилители

Nux Amp Force - Эмулятор усилителей и кабинетов! То, что нужно вашим ...

Начальная цена
4 490 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 490 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 июня 2017 20:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Кабинет
Состояние
Новое
К вашему вниманию, представлена гитарная педаль, для получения профессионального звучания. Если вы не желаете тратить кругленькие суммы на ламповые головы и кабинеты, то это педаль то что нужно! Nux славится качественными аналогами дорогих устройств. Эта педаль включает в себя: 12 эмуляций ламповых усилителей и 12 кабинетов, которые можно чередовать в любой последовательности + (дополнительные подстройки). Также можно экспериментировать с виртуальными усилителями и кабинетами. А это только расширяет спектр подбора звука гитары на свой вкус. Состояние идеальное, практически не использовалась!


Характеристики:

Nux Amp Force - двухканальный цифровой процессор, эмулятор гитарных усилителей. Производится компанией Cherub с использованием запатентованной технологии TC/AC (True Simulation of Analog Circuit).

В Nux Amp Force есть два независимых канала усиления, на каждый из которых можно назначить свой усилитель и, разведя их по панораме, послать в два разных комбо.

Модели усилителей:

1. JAZZ CLEAN - Этот усилитель смоделирован по образцу классического Roland JC-120.Ровная амплитудно частотная характеристика сигнала обеспечивает сбалансированное звучание в любом участке грифа, что необходимо при исполнении джазовой гармонической партии, или мелодической фразировке на одной струне.

2. BLK PANEL - Этот усилитель смоделирован на основе звучания «Normal» и «Bright» каналов. Fender Deluxe Reverb. В сочетании с «сингловой» гитарой, BLK PANEL даёт классическое блюзовое звучание.

4. CLASS30A - Этот усилитель смоделирован по образцу VOX» AC 30TB. Уникальных характер звучания определяется тем фактом, что перегруз усилителей класса А совершенно отличается от перегруза усилителей класса АВ.

5. CRUNCH US - Эта модель базируется на усилителе Mesa Boogie» Mark IV, который, в свою очередь, построен на радиосхемах усилителя Fender с добавлением регулятора громкости и дополнительных каскадов усиления сигнала.

6. PLEXI FACE - Эта модель основана на усилителе Marshall JTM45. Marshall JTM45 похож на ранние модели Fender Bassman, поэтому, любителям усилителя Basssman стоит обратить внимание на Plexi Face.

7. SUPER FACE - Эта модель основана на усилителе Marshall Super Lead 100W, с необычайно богатым и теплым звуком. Поверните регулятор Gain до упора и получите естественный, органичный овердрайв.

8. T 8OO - Эта модель основана на Marshall JCM800, усилителе с жирным рычащим звуком, который доминировал в хард-роке и хеви-метале 80-х.

9. SОLO 100 - Эта модель основана на канале Lead усилителя Soldano SL01 00, обладающего мощным, насыщенным звуком, который сочетает в себе открытые низы с компрессированными средними и высокими частотами. В результате звучание остается ярким и четким при самых крайних настройках усиления.

10. DUAL RECT - Эта модель базируется на усилителе Mesa Boogie Dual Rectifier Solo Head. Мощный перегруз и глубокие низкие частоты сделали этот ламповый усилитель одним из основных усилителей, позволяющих получить современное «металлическое» звучание. Регулировка тембра, особенно эффективная при высоких значениях перегруза, позволяет получить звучание, характерное для «нью-метала»

11. SS SONIC - Эта модель основана на современном транзисторном гитарном усилителе с трех-полосными активными регуляторами тембра, что сделало этого монстра крайне агрессивным.

12. BIG METAL - У этой модели нет определённого прототипа. Просто масса перегруза и и глубокий низ.

Каждый усилитель имеет регулировки GAIN, LEVEL, PAN (активна в двухканальном режиме), MASTER-громкость.

Регулировки вынесены на переднюю панель Nux Amp Force, что позволяет вам настраивать звук не углубляясь в меню. Так же, эти четыре регулятора одной кнопкой переключаются в режим 4-х полосного эквалайзера. Сигнал с усилителей для игры в линию можно послать на включаемый в настройках спикерсимулятор. На выбор представлены так же 12 моделей кабинетов.

Сама педаль сделана очень аккуратно и стильно. Имеется цветной экранчик, похожий на экран мобильного телефона. К нижней части прибора приклеены резиновые ножки, которые отлично держат педаль на поверхности. На верхней панели кроме экрана расположены две массивных кнопки включения педали и включения режима boost и четыре регулятора, назначение которых я уже описал.

Nux Amp Force может работать как в режиме выбора усилителей, так и в режиме готовых пресетов, куда вы можете сохранить свои настройки. Можно задействовать 3, 6 или 9 ячеек памяти для пресетов на выбор. В режиме пресетов остаются доступны все регулировки усилителей.


Вопросы и предложения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов