Агрегатные трибокомпозиты для ДВС, КПП, редукторов, ступиц.

Снят с торгов модератором.

25 дек 2017 09:05

Причина:

Это объявление, а не лот.

В Лоте четко указывается описание и стоимость конкретного товара, который получит Победитель торгов.

Объявление - это предложение нескольких товаров или услуг. Объявление размещается платно и может содержать контакты, рекламу, предложение заказа.
Лот: 7106601. Фото: 1. Агрегатные трибокомпозиты для... Присадки, добавки в топливо

Агрегатные трибокомпозиты для ДВС, КПП, редукторов, ступиц.

Объявление
4 900 руб.
Объявление
4 900 руб.
для понимания
Эта технология приблизительно в 10 раз более эффективная, чем та которая мощно рекламируется и не сходит с экранов телевизора.

Уважаемые автомобилисты и владельцы бизнеса !

Многие из вас наверняка слышали, что существует уникальная нанокерамика, которая делает чудеса с двигателем:
- снижает расход топлива
- продлевает ресурс
- увеличивает мощность
- восстанавливает износ
- экономит масло и ваши деньги.
В то же время интернет полон ужасных рассказов о загубленных разными присадками двигателях, которые вызывают и масляное голодание, и задир двигателя и, как результат, его заклинивание.
Так как же получить положительный результат и избежать второго сценария развития событий.
Ответ прост.
Думать, думать и думать, а не просто верить красивым словам.
Главная Ваша задача - избежать подделок, от них все эти ужасы, беды и убытки.
И вторая задача - получить максимальный положительный эффект и максимальную выгоду.

Мы гарантируем, что наша ТЕХНОЛОГИЯ ВЫСОКОПРОЧНЫХ ПОКРЫТИЙ – это максимально возможный эффект в нанокерамической обработке двигателей и механизмов среди всех существующих т.н. «аналогов».
Мы гарантируем, что подделка исключена, потому что с Вашей машиной работают только наши подготовленные специалисты и спецсоставов нет и никогда не было и не будет в свободной продаже, репутация нам важнее.
Мы знаем, что прогресс не стоит на месте, и Технология значительно продвинулась в эффективности по сравнению с концом 90-ых годов, когда она стала впервые применяться.
Мы знаем, что за 20 лет применения Технологии Высокопрочных Покрытий к нам не было ни одной рекламации, мало того некоторые двигатели получали столь экстремальные нагрузки, что без ТВП привело бы их к однозначной гибели.
Мы знаем, что большинство наших клиентов, при смене автомобиля в первую очередь снова приезжают к нам на обработку и рекомендуют это делать своим знакомым и друзьям.

Мы предлагаем и Вам познать всё это, обработать свой автомобиль, автобус, спецтехнику или промышленное оборудование, сделав максимально выгодные инвестиции в свою безопасность, комфорт и процветание.
Многолетний опыт работы позволяет нам говорить о высокой экономической эффективности технологии, каждый вложенный в нее 1 рубль дает от 10 до 20 рублей экономии ( в промышленности часто финансовая эффективность еще выше) на снижение ремонтных и эксплуатационных расходов ( топлива и масел), сокращения простоя и убытков.

ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ОБЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ.

Делаем все от лодочных моторов до карьерной техники и океанских судов.

Экономия:
- по топливу 8-15%
- масла в 2 раза реже замена
- ресурс двигателя , однократной обработки хватает на 300 000 км.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

День добрый. Подскажите , Тоурег масло жрет поможет?
9 нояб 2017 06:30
5 причин Жора масла износ колец, залегание колец, разрушение колец, сальники течь и усыхание масло съёмных колпачков. . В первых двух случаях 100% поможет, разрушенные кольца и резинки только замена. Нужна диагностика, компрессия и выхлоп. Ну и важно насколько большой жор масла. Если мы не по можем, то больше уже никто не поможет, все остальное ширпотреб на короткое время, чтобы сбагрить неликвид. Звоните.
9 нояб 2017 08:42
где находитесь, можно вкратце способ и метод обработки. Это порошки или жидкости? как называется?
5 март 2017 09:11
это гель, обработка по специальной методике в 5 этапов, 2 дня по 1 часу , первая перед заменой масла ( в старое масло). Название Технология Высопрочных Покрытий, никакого отношения к присадкам не имеет, присадка - это матерное слово в наших кругах))). Находимся на Металлургов 1 и в Покровке, можем и к вам приехать. К юрлицам всегда выезжаем мы, машины гонять не надо. Работаем по всему краю. Звоните.
5 март 2017 21:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов