Лот: 7101866. Фото: 1. Диетический сироп Walden Farms... Спортивное питание, витамины

Диетический сироп Walden Farms Syrup (сироп уолден фармс, фарм, сушка...

Цена
505 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
505 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 окт 2018 21:53)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


Chocolate Syrup от Walden Farms

Walden Farms Calorie Free Chocolate Syrup сироп без калорий, более жидкой консистенции, чем крем. Им можно поливать пирог, печенье, кексы и всевозможные варианты с фруктами. Стекает с ложки. Приятного вкуса, цвета и запаха!


Наслаждайтесь богатым, сиропом «Walden Farms». Вкусно и без калорий! Прекратите использовать высокую калорийность, обычный сироп, который легко добавляет 220 калорий всего за 2 столовые ложки. Вместо этого, переключитесь на сироп без калорий Walden Farms. Сделан с натуральным вкусом какао, вкус невероятный, в это трудно поверить, что он не имеет калорий, жиров, углеводов, глютена или сахара любого рода. Наслаждайтесь с нарезанными яблоками или грушами, в мороженое, в коктейль, желе или с холодными взбитыми сливками.


С самого начала, миссия Walden Farms фермерского хозяйства, заключалась в том, чтобы развивать здоровую пищу, помочь людям контролировать свои калории, жиры, углеводы, глютен или сахар любого рода ... не отказываясь от большинства вкусов!


Основанная в 1972 ферма Walden Farms была лидером в категории здоровой пищи, в трёх поколениях, сохраненяя высокие стандарты качества при создании инновационного образа жизни. Walden Farms была в числе первых, создавая вкусные продукты с уменьшенной калорийностью и с пониженным содержанием жира. Начиналось с салатных заправок для здоровых едоков более 36 лет назад. Сегодня, наши специалисты в кулинарии и питании, добились замечательных достижений, развиваясь только в мире низкокалорийных специальностей! Нет калорий, жиров, углеводов, глютена или сахара любого рода!


Сегодня, есть миллионы людей, которые решили питаться с «Walden Farms» избегая ненужных калорий, жиров, углеводов, сахара и некоторых вредных продуктов с клейковиной.


Некоторое время назад, продукты Walden Farms не были связаны с какой-либо конкретной диетической программой, наши покупатели просто следят за управлением своего веса или следуют программе поддержания здоровья (диабет).


100% гарантированное качество, кошерный продукт без сахара (с подсластителем Splenda®, без глютена, без жира, без калорий, без холестерина и без углеводов.


Рекомендации по применению

Держать охлаждённым после открытия.

Кошерный продукт без сахара (с подсластителем Splenda®.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов