Лот: 7084060. Фото: 1. Nutram Lamb&Rice ADULT DOG 3кг... Корма

Nutram Lamb&Rice ADULT DOG 3кг сухой корм д/взрослых Баранина/рис

Цена
1 557 руб.
Количество: много
Цена
1 557 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 авг 2017 05:15)

Описание лота

Вид животного
Собаки
NUTRAM Lamb and Rice (Нутрам ламб энд райс - баранина с рисом) - полноценное сбалансированное питание (сухой корм) для собак с высоким уровнем активности, находящихся в стрессовом состоянии или расходующих большее количество энергии и нуждающихся в дополнительных калориях. Корм идеально подходит для племенных кобелей и кормящих сук.
Сбалансированное соотношение жирных кислот Омега 6 и Омега 3, необходимое для здоровья кожи и шерсти, также способствует уменьшению воспалительных реакций в организме животного.
В состав корма входит высококачественный антиоксидантный комплекс, который помогает бороться с пагубными влияния стресса на организм животного, т.к именно в этот период организм животного наиболее уязвим.
Повышенный уровень протеинов и жиров для животных с повышенным уровнем активности, способствует пополнению жизненных сил и восстановлению тканей организма животного.
Глюкозамин и хондроитин противодействуют высокому уровню напряжения на суставы, что позволяет заботится о животном при кормлении кормом NUTRAM.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов