Лот: 7083799. Фото: 1. Nutram Kitten 1,8кг сухой корм... Корма

Nutram Kitten 1,8кг сухой корм для КОТЯТ (Курица/Лосось)

Цена
1 300 руб.
Количество: много
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 авг 2017 05:15)

Описание лота

Вид животного
Кошки
NUTRAM KITTEN - сухой корм с повышенным содержанием белка и жира специально разработан для обеспечения потребностей активно растущих котят всех пород. Он содержит необходимый набор аминокислот, используемых для построения белков организма, являющихся ключом к правильному развитию котенка. NUTRAM KITTEN (Нутрам Киттен для котят) используется также для беременных и кормящих кошек с высокими потребностями в энергии.
Содержит незаменимую Омега-3 жирную кислоту ДГК (докозагексаеновую кислоту). Организм котят не может синтезировать эту кислоту, которая является важным компонентом тканей мозга и глаз. Поэтому она должна поступать с пищей. ДГК способствует хорошему зрению и развитию устойчивой психики. Высокое содержание ДГК в корме Kitten, обеспечивает:
1. Стимуляцию развития мозга
2. Здоровую кожу и шерсть
3. Крепкую иммунную систему
В течение первого года жизни котята переживают период бурного роста. Сбалансированное содержание аминокислот, в том числе метионина и таурина, в корме способствует развитию крепкой мускулатуры маленького питомца.
В состав корма входит высококачественный антиоксидантный комплекс, состоящий из витамина Е, бета-каротина, лютеина и селена. Эти ингредиенты действуют совместно, укрепляя иммунную систему и защищая организм от заболеваний. Сбалансированные Омега-жирные кислоты способствуют укреплению иммунной системы в период роста.
Подорожник является источником растворимых пищевых волокон, которые регулируют образование стула и стимулируют здоровую активность кишечника. Его сочетание с волокнами гороха и льняным семенем необходимо для нормальной работы всего пищеварительного тракта кошки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов