Лот: 7083306. Фото: 1. He Wood Rocky Mountain Wood от... Мужская парфюмерия

He Wood Rocky Mountain Wood от Dsquared2 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 20:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. He Wood Rocky Mountain Wood выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Ладан, Фиалка, Лилия, Перец, Ветивер и Кедр из Вирджинии.


He Wood Rocky Mountain Dsquared2

EvgenPaul

1. Первое что я почувствовал это ветивер с чернил, очень похожее, крутое начало.

2. Второе — кедр и фиалка, фиалка сорит фоном и связывает в единое полотно остальные ноты, отдельно ее можно и не услышать…

3. Самое крутое что заставит влюбиться в этот аромат — перец. Это просто та нота которая делает этот аромат поистине произведением.

Кто-то упоминал что пахнет стреляной гильзой, да это однозначно, звучит очень круто и по-мужски


the Darkest queen

Я купила его мужу в подарок — это просто бомба в хорошем смысле. А я люблю втыкаться ему в шею и вдыхать чудный аромат. Вот этот парфюм — не атмосферный, хотя и так, ассоциативный, что ли. его вдыхаешь и невольно представляешь: каменистый пляж, море, солнце, позади густой хвойный лес с мшелыми камнями, стволами, непролазными буреломами и чащами, светлыми полянками. На пляже разбросаны выбеленные морем, солью, ветром и солнцем стволы деревьев. И пахнет — нет, не морем, нагретым на солнце камнем, деревом, и посреди этого великолепия, оды природе — Мужчина. Путешественник, не знающий покоя странник. Притягательный и непонятый, чужой и родной. просто бррр, какой замечательный аромат. Такой на мальчика в узких джинсах не сядет. и на дяденьку с животом и в костюме тоже. Аромат свободы, духовной и физический, ну и облик требует соответствующий.


Elena Tim

Очень красивый аромат, притягательный! Брат, учуяв его с меня, тут же приобрел себе. На нем звучит по-другому, более мужественно, на мне лилия и ветивер.


LenaDZh

Самый любимый мужской аромат уже более 5ти лет. Не могу вспомнить ни один мужск. аром., который настолько бы понравится. Потрясающий и ассоциируется у меня именно с мужественностью. В меру свеж, в меру серьезен…. Все в нем в меру и филигранно сбалансировано.


Параскева

С первого затеста влюбилась в аромат. Ну где он мужской? Ну может быть конечно… На моей прохладной белой коже, любящей цветы — душистая, красивейшая, яркая лилия с древесными нотами! Кто бы мог подумать? Я — не ожидала такой красоты. Ни пудры явной, ни воды не заметила, и это прекрасно. Есть деликатная «телесная» нота мускуса, очень чувственно. Такой благородный чудесный лилейный аромат, что влюбилась с ходу и всё. Даже конс сказала — на вас раскрылся великолепно.


Parfum-Super-Lover

Действительно шедевр!Но шедевр только в смысле аромата. Чувствуется кедр и ветивер. ..если вы хотите понравится любой женщине берите, не прогадаете мужики.


nyx

Очень непредсказуемый, может трансформироваться в зависимости от многих факторов (температура, влажность, настроение и т.д), может выдать ноту кедра или ветивера, либо перечную с фиалковой пудрой. В носке универсален: и в пир и в мир. На сегодняшний день для меня остается одним из немногих!


D.Turkoff

Классный! Смесь деревянной стружки с фиалковой пудрой…


vict0r

DSQUARED наверное сам не понял, какого монстра (в хорошем смысле слова) сотворил. Самое необычное для меня в этом аромате — это его посадка и те ноты которые он выдает! Иногда это нежная, бархатная, чуть шершавая фиалка с древесным фоном. Иногда это дорогая лакированная мебель из натуральной древесины дорогих пород, а иногда это чистый амброксан. Бывает доминирует фиалка, бывает вообще ее не слышу. Аромат — трансформер. Для ЛЮКСА очень удачный экземпляр! Причем на коже и на одежде раскрывается по-разному.


Dreagen

Красивый аромат! Подарила мужу, и, честно говоря, слегка волновалась, вдруг не подойдёт… Но тревоги были напрасны, аромат на нём раскрылся бесподобно!!! В нём всё в меру, слышу запах утреннего леса, свежий, прохладный, весенний..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

За 800 руб. оригинал??????????
27 дек 2017 23:18
к меня не написано что это оригинал
28 дек 2017 06:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов