Лот: 7082207. Фото: 1. Fahrenheit 32 Parfum от Dior 75мл... Мужская парфюмерия

Fahrenheit 32 Parfum от Dior 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 18:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dior
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Fahrenheit 32 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Fahrenheit 32 выпущен в 2007. Fahrenheit 32 был создан Francois Demachy и Louise Turner. Верхняя нота: Апельсиновый цвет; нота сердца: Ветивер; базовая нота: Ваниль.


Fahrenheit 32 Dior

Varza

Чудо чудесное!Необычайно многогранная,восхитительная пудра-ваниль таких космических оттенков и переливов,которые может создать DIOR.


Nicksksks

В начале композиции чувствуется нероли и ветивер — звучит очень освежающе, чисто и немного сладковато, впоследствии апельсиновые цветы увядают и на их месте распускается горячая и терпкая ваниль, в сплетении с ветивером последняя звучит очень остро и словно обжигает носовые ходы при каждом последующем вдохе аромата.


Касательно стойкости, действительно, поздняя весна, лето и раняя осень — это не его время, он комкается и крайне быстро слетает с кожи неинтересной и плоской ванильной вуалью, в то время как при первых заморозках, поздней осенью и ранней весной,


Viktoria de la Conte

Красавец, верхи и середина красивы, а потом остаётся свежесть на подушке из ванили- ммм…. Красота, уговаривала мужа одеть его, не захотел, мол прошедший этап, а я набрызгала в комнате и наслаждалась, люблю и классический и этот, вот шедевры! Узнаю всегда и всегда оглядываюсь вслед


Ezitis

Аромат приятный, на мужа сел как влитой, хотя мы оба и не жалуем ваниль. Видимо, ветивер сделал-таки своё благородное дело.


ACIDCAT

отличный аромат! в 2007 году был понасыщенее чем в 2010…… летом надо акуратно им поливатся а то будеш как мешок с благовониями ходить мое мнение зима-осень-дождь…. очень хорошо раскрывается и реагирует на воду когда носитель в нее погружается. ..


Ричиру

Мне очень нравился этот аромат на моем парне,чуть более свежий чем предыдущая версия ,но по прежнему манкий и сексуальный.Хочется дышать таким свежим и манким мужчиной чуть приправленным специями.Обожаю это запах.


Xodob


А в целом это был мой первый серьезный аромат, услышав который впервый раз, хотелось не останавливаться, хотелось слушать, и слушать, и в конце окунуться в него с головой. Нигде и ни у кого нет ничего похожего. Первоначальная цитрусовость и ванильность, через некоторое время становиться глубокой легкой свежестью.


Юлия_Урас

Бесподобный аромат. С удовольствием куплю


DollyDolly

Но аромат просто пленил меня. Пахло молочком для кожи лица с миндальным маслом, ненавязчивым гель-кремом для душа, и огурцами!!! Это просто анриал микс. Чистота и порочность. Гармония и взрыв чувств. В общем, вся эта композиция закружила меня в водовороте чувств, и у меня вырвалось: «Молодой человек, что у вас за парфюм???)»… он ответил, про Фаренгейт 32.


Я тут же открыла любимый сайт) чтобы найти и посмотреть пирамиду. Этот красавчик вышел со мной, к тому же, на одной остановке. Но не судьба, по дороге разминулись. Эх. Был бы тот самый случай, когда можно любить человека за то, как он пахнет. Я была готова обожать и создать красивейшую love-story. До сих пор в восторге.


jula-la

Люблю этот аромат! В теплое время он прохладный а в холодное теплый. Нравится чувствовать на коже любимого, на меня действует опьяняюще, сразу хочется прижаться к нему и мурлыкать) Мягкий,обволакивающий,ненавязчивый и его точно не перепутаешь с другим.


legend78

Замечательный аромат.То согревает,то холодит.Рекомендую.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов