Цена
9 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июня 2020 15:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Количество мест
3
Тамбур
Нет
Дополнительно
Москитная сетка

Выпускается в различных расцветках.

Внимание! Возможность выбора цвета для покупателя не предусмотрена!

Печь в комплект не входит!!!

Двух похожих палаток нет. Выдача цвета происходит в случайном порядке.

Все Инипи сшиты из фирменных тканей. Все они качественные и красивые.

Какой бы цвет Вам не выпал, - это "беспроигрышная лотерея!"

Мобильная баня Мобиба МБ-1 «Инипи» - лучший выбор для самых экономных покупателей.


Экономия цены Инипи достигается не в ущерб качеству изделия. Тент изготавливается из той же самой ткани, что и основной модельный ряд, но на его изготовление используются отрезы ткани, которые остаются от кроя больших палаток. Таким образом, входная цена ткани при производстве тента Инипи принимается равной нулю. В стоимости палатки только работа швей и стоимость фурнитуры. При этом форма палатки и тип каркаса выбраны так, чтобы при минимальном количестве трубок обеспечить устойчивую форму. Так же экономия была достигнута за счет применения более дешевого дверного узла на застежке-молнии.

Палатка Инипи создана по принципу «необходимо и достаточно». При этом данная парилка без всяких скидок настоящая мобильная баня Мобиба. То есть внутри будет такая же жаркая банная атмосфера, как и в других однослойных парилках модельного ряда. Если человеку завязать глаза, то по температуре и влажности он не сможет определить находится ли он в экономичной мобильной бане Инипи Мобиба МБ-1 или в МБ-10, которая дороже почти на десять тысяч. И не сможет отличить с завязанными глазами качество пара от еще более дорогих мобильных бань МБ-103, МБ-104. Экономия на ткани, каркасе и дверном узле никак не отражается на потребительских характеристиках банной атмосферы мобильной бани Мобиба МБ-1 Инипи.

Да, дверной проем на застежке-молнии менее удобен, чем распашная дверь. Но, как можно увидеть в видеороликах для недорогой пляжной мобильной бани личного пользования этот узел более чем надежно справляется со своей функцией. Для того чтобы помещение парилки Инипи Мобиба МБ-1 можно было оперативно покинуть в случае задымления, мы предусмотрели постоянный зазор в нижней части застежки-молнии. То есть молния не застегивается наглухо до самого низа. Бегунок преднамеренно ограничен в своем движении до определенного уровня. Таким образом, внизу дверного проема всегда остается отверстие достаточное для притока воздуха и достаточное для того, чтобы в него можно было просунуть руки и в экстренной ситуации вскрыть молнию без необходимости искать бегунок.

Палатка Инипи не предназначена для проживания и ночевок. Это специализированная мобильная баня пляжного типа для отдыха выходного дня с семьей. Но при необходимости в этой палатке можно переночевать, так как вентиляция внутреннего пространства может осуществляться через дымоход печи. Либо можно полностью изъять дымоход из пластины разделки и защитный клапан закрепить над отверстием пластины разделки как козырек от дождя.

Для длительного проживания эта палатка не предназначена, так как швы на ее тенте многочисленные и не провариваются герметизирующей лентой. Укрыться на некоторое время от дождя в этой палатке вполне можно, но противостоять длительным и сильным ливням она не предназначена. Поэтому для ночлега рекомендуется брать с собой специальные туристические палатки.

Задача мобильной бани Мобиба МБ-1 Инипи – подарить своему владельцу радость отдыха с собственной мобильной баней на пляже.

Даже в прохладную погоду, когда другие люди не смогут купаться в реках и озерах, тот, у кого будет такая парилка, продолжит устраивать пикники у воды. И даже зимой в легкий мороз, если смазать силиконом застежку-молнию, этой мобильной баней можно успешно пользоваться. МБ-1 Инипи можно так же успешно использовать и на даче, если ставить ее под легким навесом, который защитит ее от дождя. То, для чего эта парилка придумана, то есть горячая влажная русская баня – она умеет делать очень хорошо. И Вы не пожалеете о ее покупке.

Если Вы не готовы пока истратить деньги на более дорогие и совершенные изделия в модельном ряду Мобиба, то советуем задуматься о приобретении этой экономичной мобильной бани. Дополнительные швы на стенах, только повышает их жесткость и способность противостоять ветру. Простите «Инипи», что она выглядит, как индейское одеяло. Ведь и на самом деле слово «Инипи» на языке американских индейцев племени Лакота означает «баня». Эта пестрота не влияет на способность этой парилки сделать внутри жаркую баню.

Размеры:

Ширина: 2240 мм.

Длина: 1920 мм.

Высота: 1850 мм.

Вентиляционное окно (шир./выс.) – 110х220 мм.

Металлическая разделка: - наружный диаметр – 235 мм. - диаметр отверстия – 94 мм.

Вес изделия транспортном состоянии - 5,4 кг.

Изделие полностью помещается в одну транспортную сумку с максимальным размером (дл./шир./выс.) 0,53х0,35х0,25 метра и общим объёмом

0,05 м. куб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте.а отдельно печь сколько будет стоить?
16 нояб 2016 09:21
именно эта печь 10250 руб.
16 нояб 2016 10:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов