Цена
90 руб.
Удалён(13 фев 2020 10:41)

Описание лота

БОНИФИКАТОРЫ - инновационные добавки для алкогольных напитков!!!

Бонификаторы - (от франц bonificateur - улучшитель) это пищевые добавки, которые умягчают вкус и аромат алкогольных напитков (самогона, настоек, водок, виски, коньяков, вин и др.), а также снижают воздействие на организм альдегидов, кетонов, сивушных масел и других вредных примесей, которые неизменно присутствуют в алкогольных напитках даже самой высокой степени очистки и выдержки.

Бонификаторы производят из различных полезных для организма человека веществ - питательных смесей
(из натурального сырья), обладающих гепатопротектными свойствами, предохраняя печень и минимизируя токсическое влияние этанола и продуктов его метаболизма на организм: углеводных комплексов, моно- и дисахаридов, растительных экстрактов, различных витаминов и полезных кислот, которые также выполняют функцию улучшителей вкуса и аромата алкогольных напитков.

Изначально бонификаторы разрабатывались для пищевой промышленности для использования их в качестве сырья при производстве ликероводочных изделий. Бонификаторы добавляют в различные алкогольные напитки для улучшения их вкуса и запаха, и нейтрализации их вредного воздействия на организм. Бонификаторы помогают избавиться от тяжелого опьянения и болезненного абстинентного синдрома, а также очищают и насыщают питательными веществами организм.

Бонификаторы не только улучшают вкус и запах алкогольных напитков и облегчают опьянение и похмелье, но и в общем положительно влияют на состояние организма. Они содержат множество необходимых для человека полезных веществ - витаминов, антиоксидантов, незаменимых аминокислот, необходимых в условиях неблагоприятной экологической обстановки.

Углеводный комплекс «Алко-Премиум»
Роскошный букет аромата коньяка, рома, насыщенный вкус виски можно раскрыть максимально полно с помощью этого уникального комплекса углеводов, синтезированного из высушенной молочной сыворотки, с добавлением виноградного сахара и винной кислоты. Превратите любой крепкий алкоголь в настоящий напиток богов буквально за секунду! Упаковка 60г. Расход: 3-4 грамма на 1 литр.

Продукцию уже 15 лет закупают более 300 крупных ликероводочных заводов России и других стран!

Упаковка 5г

Доставка в другие города

Доставка в другие города платная. Любой ТК или почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

После 19.00 можно как то купить?
24 дек 2018 06:11
Здравствуйте, мы работаем с 10 00 до 19 00 каждый день, в вс
с 10 00 до 17 00.
Можете позвонить по телефону +7 913 031 31 01 и договориться с менеджером, чтобы он взял товар с собой домой, а вы после 19.00 заберёте у него дома.
С уважением, СибКлад.
24 дек 2018 07:01
Он очистит самогон?
24 дек 2018 06:07
Бонификатор АлкоПремиум предназначен для улучшения качественного состава различных алкогольных напитков - нейтрализует содержание вредных примесей и насыщает напиток безопасными активными веществами, которые положительно влияют на вкус и аромат. Алко-Премиум не уменьшает крепость, не меняет цвет и не придаёт напиткам никаких посторонних вкусов или запахов, но самогон не очищает. Самогон можно очистить с помощью активированного угля, у нас он также есть в наличии. С товаром и ценой Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
С Уважением, СибКлад.
24 дек 2018 06:58
Подскажите, какой из ваших бонификаторов лучше подойдет для исправления "невкусности" водки? Есть ли смысл добавлять бонификатор в коньяк "средней паршивости"(например, Французский стандарт, 5лет) с которого не болею, но чисто для коррекции вкусовых ощущений?
14 июня 2017 04:46
Доброго дня
до недавнего времени Бонификаторы были доступны только Технологам ликеро-водочных заводов ! И они методом экспериментов и дополнений (работа с производителями Бонификаторов под тот или иной продукт ) улучшали вкус и питкость своих продуктов !!!
Когда Бонификаторы стали доступны Массам ,появился у многих Ваш вопрос.
Мы не технологи, и каждый продукт алкогольный сам по себе уникален по составу, совет только один в картинках есть краткая брошюра по каждому Бонификатору вот по ней ориентируйтесь
а так штука интересная и полезная, но чуда не ждите, но улучшение почувствуете однозначно
с Уважением СибКлад
14 июня 2017 05:12
а чем отличается виски от самогона? виски ячмене делается? а самогон просто сахар вода?
5 март 2017 17:38
Совершенно Верно!!!!!
но с малыми поправками Виски это не только Ячмень
Виски это Зерновой продукт !!!
Оба продукта Дистиллят
6 март 2017 04:53
Добрый день! по какому адресу можно приехать купить?
23 сен 2016 09:24
Выкупайте лот и появиться и адрес и телефон
с Уважением СибКлад

В условии передачи все также написано и на Карте обозначено место
23 сен 2016 10:26
как этим пользоваться? высыпать в бутылку? на какой объём? на какой градус?
7 авг 2016 18:57
Добрый вечер
Прочтите выше Текст и все станет на свои места
7 авг 2016 19:00
он какой то вкус придает?
8 июня 2016 18:16
Практически нет
13 июня 2016 20:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов