Лот: 7074998. Фото: 1. Клей д/кафеля и керамогранита... Клеи, герметики, пена монтажная, клейкие ленты

Клей д/кафеля и керамогранита д/наружных работ "ЮНИС 2000" 25кг (Юнис)

Цена
100 руб.
Количество: 16 в наличии
Цена
100 руб.
Снят с торгов(1 июня 2016 12:05)

Описание

Состояние
Новое
Предназначен для проведения облицовочных работ на твёрдых основаниях с гладкой или пористой поверхностью.
С его помощью можно облицовывать поверхности различными материалами - керамическая плитка, кафель, мозаика, натуральный камень или керамогранит. Unis 2000 позволяет проводить облицовку как наружных так и внутренних поверхностей.
Плиточный клей Юнис 2000 позволяет надёжно закреплять плитку из искусственного камня размером 60х60 см внутри помещений на поверхностях, соответствующих нормам СНиП 2.03.13-88 и в которых нет искусственного подогрева.
Можно применять для облицовки душевых помещений, ванных комнат, лоджий и террас.
Клей Юнис-200 обладает высокой силой сцепления с поверхностями, что позволяет производить облицовку по методу «сверху вниз». Экологические нормы безопасности этого материала позволяют его использовать в детских и медицинских заведениях, а так же в производственных помещениях пищевой промышленности и общественного питания.

Технические характеристики:
Температура выполнения работ от +5 до +30°С
Количество воды на 25 кг сухой смеси 4,5-5,5 л
Толщина слоя 3-15 мм
Расход при использовании шпателя 6*6 мм 3,5-5 кг/м²
Жизнеспособность раствора 180 минут
Время укладки плитки 10 минут
Время корректировки плитки 10 минут
Время до пешего хождения 24 часа
Прочность сцепления с основанием 10 кг/см² (1 МПа)
Удерживаемый вес плитки 80 кг/м²
Морозостойкость не менее 35 циклов
Температура эксплуатации от -50 до +50°С

Поделиться этим лотом:

Вопросы

цена актуальна?срок годности не вышел?
2 мая 2016 17:20
Здравствуйте, цена актуально, но срок годности вышел в сентябре 2014 года. Клей хранится в сухом теплом складе.
Есть так же и с действующим срок, цена, соответственно, выше.
4 мая 2016 05:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов