Лот: 7066645. Фото: 1. Средство для удаления запаха ног... Инвентарь для уборки

Средство для удаления запаха ног и обуви (Спрей) - 100 мл. - DuftaFeet

Цена
570 руб.
Цена
570 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 авг 2018 15:17)

Описание лота

Состояние
Новое
DuftaFeet, био-средство для удаления запаха пота от ног, обуви, одежды

DuftaFeet - заботится о вашем комфорте: благодаря этому спрею ноги, обувь и одежда не пахнут потом. Используется для устранения запаха пота на одежде и обуви. Это идеальное решение для текстильной одежды для спорта и отдыха. Потенциальные потребители: прокатная обувь, боулинг центры, танцевальные секции, ледовые катки, центры проката роликов, лыжные прокаты, спортсмены, рабочая и резиновая обувь, обувь для верховой езды, клининг и пр.
Принцип действия: растительные энзимы, входящие в состав средства DuftaFeet, расщепляют органические пахучие частицы и полностью устраняют запах, а не просто маскируют его.
Применение: насколько возможно, устранить источник запаха; распылить средство DuftaFeet на ноги, обувь, одежду; чтобы повысить эффект, обувь рекомендуется завернуть в пакет, накрыть пленкой; дать просохнуть, при необходимости повторить.
Применение на различных материалах: дерево, камень, швы и стыки, керамическая плитка, ламинат, ковры, обои, гардины, кровати, диваны, (кожаная) обивка, шерстяные одеяла, матрасы, одежда... Перед обработкой тканей и кожи сначала попробуйте средство для удаления запаха пота от ног, обуви, одежды DuftaFeet на незаметном участке, чтобы проверить устойчивость окраски (кожаная) обивка,
Эффективно: 100% удаляет неприятные запахи, а не маскирует их; не дезодорант; просто в применении; действует сразу после нанесения.
Экологично: состоит из растительных ферментов (энзимов); в распылительных бутылках отсутствуют газы вытеснители, вызывающие парниковый эффект; не содержит анионных тензидов и фосфонатов; не химия; разработано исключительно без экспериментов над животными; подходит для веган; вся упаковка может подвергаться вторичной переработке.
Гипоаллергенно: не содержит веществ, вызывающих аллергию или приступы астмы, как у людей так и у зверей; не содержит отдушек; не содержит эфирных масел.
ВНИМАНИЕ: не подходит для употребления в пищу.
Состав: вода, ферменты (энзимы) на основе растительных экстрактов

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов