Лот: 7058367. Фото: 1. Easy Shaper. Другое (тренажеры, комплексы)

Easy Shaper

Начальная цена
2 500 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 нояб 2018 03:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Без стеснения и сомнения! Начните заниматься, а первые результаты укрепят вашу решимость достичь цели!

Тренажер «Мастер тела» — это замечательный помощник в преображении вашего тела. Этот домашний тренажер позволит вам выполнять разнообразные упражнения, направленные на моделирование мышц нижней части тела.

После нескольких занятий вы втянетесь в процесс, и заниматься будет не так трудно, как вначале, ну, а первые результаты и приятные перемены в вашей внешности обнадежат вас и укрепят в стремлении усовершенствовать свое тело.

Идеальные формы — не только у вас, но и у вашего тренажера, который легко задвинуть под кровать!

Тренажер «Мастер тела» имеет практически плоскую конструкцию, поэтому после занятий его можно спрятать под кровать, освободив комнату. Это гораздо удобнее, чем большие тренажеры, которые можно разве что разобрать по винтику.

Купить тренажер «Мастер тела» вы можете в нашем интернет-магазине. А в прилагаемой инструкции вы найдете описание множества упражнений, которые помогут приблизить фигуру к совершенству.
Описание

Тренажер «Мастер тела» многофункционален и идеально подходит для домашнего использования. Благодаря двойному сопротивлению тело получает водно-солевой обмен, а это означает, что качество тренировки будет наивысшее. Тренажер «Мастер тела» имеет удобное сидение, прочную раму и компактные размеры. В этом тренажере хорошо сочетаются удобный конструктивный склад и наиболее эффективные уровни тренировки. В тренажере есть 2 ремня сопротивления и в тоже время используется вес тела тренирующегося. Механизм удобен и позволяет за короткий срок сложить или разложить тренажер.

Купить тренажер «Мастер тела» может любой желающий, ведь цена на этот тренажер достаточно доступная. Это и делает его еще более популярным, поэтому многие хотят купить тренажер «Мастер тела». Тренажер такого уровня прекрасно натренирует мышцы и позволит всему организму быть в тонусе, а это позволит повысить настроение и выглядеть всегда в отличной форме. Именно

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов