Лот: 7053005. Фото: 1. Браслет Steel Rage. Браслеты

Браслет Steel Rage

Начальная цена
850 руб.
Начальная цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 фев 2019 20:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота


Уникальный дизайн

Модель Steel Rage - это современный, стильный браслет и цепочка с уникальным дизайном. Разработанный европейскими дизайнерами, Steel Rage моментально завладел вниманием западных критиков и людей с хорошим вкусом. Узнайте в чем секрет модели, которая стала лидером продаж в Европе!

Одной из приоритетных задач, стоящих перед создателями браслета с цепочкой, было создать аксессуар для парней, которых привлекает новизна и оригинальность. Не случайно при разработке передового дизайна данной модели, дизайнеры постарались передать в браслете и цепочке брутальность и отточенный стиль. При создании браслета с цепочкой были учтены последние тенденции на рынке украшений: мужчины уже не воспринимают аксессуары, как обязательный и дорогой фетиш. Все больше парней отказываются от дорогих моделей в пользу современных и оригинальных моделей по разумной цене.

Кроме функции броского аксессуара браслеты и цепочки стали элементом статуса, отражением взглядов и внутреннего мира человека. Уже давно люди дарят украшения не только ради красоты, но и ради фишки. Необычная вещь на Вашем запястье или шее станет предметом восхищения Ваших знакомых и друзей, а незнакомым людям покажет, что вы, как обладатель по-настоящему современного и эксклюзивного украшения, знаете толк в классных вещах.

Учитывая, что в России мужчинами не принято украшать себя сверх меры, браслеты и цепочки являются тем аксессуаром, который уместно смотрится в ежедневном образе настоящего мужчины. Кстати, яркие браслеты и цепочки по праву занимают первое место в списке аксессуаров, которые кажутся девушкам сексуальными.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

состояние как на фото?
11 мая 2016 14:11
Да, он абсолютно новый
11 мая 2016 17:30
Какой размер
30 апр 2016 14:12
21 см, звенья при необходимости можно убрать
2 мая 2016 07:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов