Лот: 7027816. Фото: 1. Моторное масло Revolux D3 10W-40... Масла, жидкости

Моторное масло Revolux D3 10W-40 (10W40) ТНК (216,5л)

Цена
32 291 руб.
Количество: много
Цена
32 291 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 июня 2017 07:14)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
ТHK
Объем, л
216.5
ТНК Revolux D3

ТНК Revolux D3 10W-40 – полусинтетическое моторное масло, разработанное специально для эксплуатации в наиболее тяжелых условиях – в режиме «Stop&Go», при длительном движении на оборотах максимального крутящего момента, в условиях высокой загрузки, в запыленных зонах, при отсутствии регулярного технического обслуживания. Новейший функциональный пакет присадок масла ТНК Revolux D3 обеспечивает высочайшие противоизносные характеристики и удовлетворяет самым высоким требованиям отечественных и зарубежных производителей техники. При производстве масел ТНК Revolux D3 10W-40 используется специально разработанный модификатор вязкости с повышенной стойкостью к термодеструкции от ведущего мирового производителя присадок к смазочным маслам. Данный модификатор вязкости специально разработан для дизельных двигателей, работающих в сверхсложных условиях эксплуатации и поддерживает оптимальную толщину масляной пленки в основных зонах трения.

Область применения

Масло Revolux D3 10W-40 предназначено для всесезонного применения в современных дизельных двигателях дорожно-строительной техники и в городских автобусах различных производителей, удовлетворяющих нормам Euro-III, IV, в том числе с системой рециркуляции выхлопных газов (EGR). Также рекомендуется для применения в двигателях карьерной техники Komatsu, Caterpillar и других ведущих европейских и американских производителей, а также в двигателях ОАО «КАМАЗ», МАЗ и других производителей СНГ.

Преимущества масла

ТНК Revolux D3 10W-40 идеально подходит для использования в дизельных двигателях, оснащенных системами снижения токсичности выхлопных газов EGR (рециркуляции отработанных газов)
Отличные моюще- диспергирующие и нейтрализующие свойства ТНК Revolux D3 10W-40 обеспечивают чистоту двигателя на всем сроке эксплуатации масла
Масло ТНК Revolux D3 10W-40 обладает превосходной совместимостью со всеми существующими материалами сальников и, тем самым, обеспечивает защиту двигателя от протечек
Масло отвечает требованиям ведущих иностранных производителей дизельных двигателей для коммерческой техники
Применение высокостабильного загустителя обеспечивает высокие смазывающие свойства масла и защиту от износа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов