Лот: 7018891. Фото: 1. Маска с экстрактом корня лопуха... Уход за волосами

Маска с экстрактом корня лопуха, 150мл.

Цена
330 руб.
Цена
330 руб.
Торги завершены(25 сен 2016 15:09)

Описание

Состояние
Новое
Маска с экстрактом майского корня лопуха для быстрого восстановления и роста волос

Маска улучшает питание волосяных луковиц, способствует быстрому росту волос. Устраняет перхоть, зуд и шелушение кожи. Придает волосам, особенно тусклым и поврежденным, живой блеск и объем. Подходит для всех типов волос.

Состав: экстракт майского корня лопуха, масло репейное, лецитин, нутрилан кератин, аллантоин, фенилтриметикон, дехикварт С40-46, катон CG, вода.

Показания к применению. Для ухода за кожей головы и волосяным покровом: при выпадении и повреждении волос в результате нарушения питания, частого окрашивания, химической завивки, длительного использования париков и головных уборов, вредного климатического воздействия (солнца, ветра, воды); после лучевой или химиотерапии.

Рекомендации по применению. Легкими массирующими движениями равномерно нанести маску на вымытые волосы, обернуть голову полотенцем и оставить на 20-30 минут, затем промыть волосы теплой водой. Эффект ощутим уже после первого применения маски. Для получения устойчивых результатов маску рекомендуется наносить один раз в неделю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов