Лот: 7017529. Фото: 1. Убтан для сухой и чувствительной... Уход за лицом

Убтан для сухой и чувствительной кожи Shabby, 250 мл. Убтан для лица ...

Начальная цена
594 руб.
Блиц-цена
660 руб.
Начальная цена
594 руб.
Блиц-цена
660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2023 14:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Убтан для лица и тела 2 в 1 (очищение и маска). Это порошок состоящий из натуральных компонентов. Благодаря мелкому помолу и консистенции пудры средство тщательно очищает кожу, деликатно отшелушивает ороговевшие клетки. Повышает тонус, упругость и эластичность. Убтан борется с появлением преждевременных морщин. Успокаивает и предотвращает раздражения и покраснения. Улучшает цвет лица, выравнивает тон и микрорельеф кожи. Осветляет пигментные пятна. Способствует процессу регенерации.

Растительный и натуральный состав

Не тестируется на животных

Подходит веганам

Используемая тара одна из самых безопасных, ее можно сдать в переработку

Мы стараемся не использовать вспомогательную упаковку, там где она не требуется

Обязательно ознакомьтесь с полным составом

Способ применения:

1. Умывание

Половину чайной ложки убтана смешайте с водой или гидролатом до консистенции густой сметаны. Полученную смесь наносите на кожу, помассируйте 1-2 минуты и смойте теплой водой. Подходит для ежедневного использования, но если кожа тонкая и чувствительная, то использовать средство рекомендуется не более 2х раз в неделю.

2. Маска

Чайную ложку убтана разведите чистой водой, нанесите на кожу с помощью кисточки и выдержите 15-20 минут. Затем смойте теплой водой. Повторять маску 1-3 раза в неделю.

Противопоказания к очищению убтаном: нельзя использовать при куперозе, грибковых заболеваниях, аллергии на составляющие компоненты и при любых повреждениях кожи: раны, ссадины, порезы, царапины, обострение акне, фурункулы, абсцессы и т.д.

Состав:

АОЛИН, ГОРОХОВАЯ МУКА, МУКА ИЗ ЗЕЛЁНОЙ ГРЕЧКИ, КРАПИВА, СОЛОДКА, СПИРУЛИНА, АЛОЭ ЭКСТРАКТ, КАЛИНЫ ЭКСТРАКТ, РОЗМАРИНА ЭКСТРАКТ, ЭФИРНОЕ МАСЛО МЯТЫ.

KAOLIN, PROTEASY PISUM SATIVUM POWDER, GREEN BUCKWHEAT POWDER, URTICA DIOICA DRIED, GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT, SPIRULINA DRIED, ALOE EXTRACT, VIBURNUM EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT, PEPPERMINT ESSENTIAL OIL.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов