Лот: 7010580. Фото: 1. Очень Красивая Кованая Роза, Подарок... Художественная ковка

Очень Красивая Кованая Роза, Подарок Любимой! Кузница! Художественная...

Цена
2 192 руб.
Цена
2 192 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 дек 2017 09:38)

Описание лота

Кованая роза отличный подарок вашей Любимой!!!

Когда-то древнегреческий бог любви Эрос воспылал чувствами к богине Флоре. Он очень долго добивался взаимности и наконец-то его усилия увенчались успехом – Флора нежно полюбила Эроса. Однако вскоре чувства Эроса погасли, и он даже стал избегать ту, любви которой так долго добивался. Страдания от безответной любви вылились в творчество.
Богиня весны решила создать такой цветок, который бы стал отражением того, что у нее было на душе: радость от родившегося чувства любви и страдания от жестокости возлюбленного, смех при виде своего избранника и слезы при его исчезновении… Закончив работу, Флора сама была поражена красотой своего творения. Ее охватили воспоминания, нахлынули чувства и она нежно вымолвила имя своего возлюбленного – Эрос. Эхо подхватило последний слог «рос» и разнесло его по всему миру. С тех пор цветок, посвященный богу любви Эросу, носит название роза. Этот цветок стал своеобразным символом нежных чувств. Девушка, получившая в подарок от своего избранника розу, может быть уверенной в его искренних чувствах.

Если вы хотите сделать своей любимой незабываемый подарок, остановитесь на кованой розе. Она не только обладает красотой живого цветка, но и никогда не завянет.

Кованая роза подчеркнет нежность ваших чувств!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, можете ли Вы изготовить из прута, например, 12, сверло (расплющить и заточить наконечник) для дерева d=22-24 и d=26-30? Если да, то какова будет стоимость?
4 мая 2017 06:27
Ответили в ЛС
4 мая 2017 08:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов