Лот: 6996547. Фото: 1. Puller Maxi Collar (Пуллер Макси... Игрушки для животных

Puller Maxi Collar (Пуллер Макси) - тренировочный снаряд для крупных ...

Цена
2 158 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 158 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 нояб 2023 04:00)

Описание лота

Состояние
Новое

1. ЯРКИЙ

Благодаря ярко-фиолетовой расцветке, пуллер невозможно потерять: игрушку хорошо видно как летом – на траве, песке и асфальте, так и зимой – на снегу.

2. ЭЛАСТИЧНЫЙ

Взяв пуллер в зубы, Ваша собака получит настоящий «кайф»! Специально разработанный для пуллера материал мягко пропускает в себя зубы собаки, в течение долгого времени сохраняя при этом форму и свойства.

3. БЕЗ ЗАПАХА

В отличие от многих игрушек и снарядов китайского происхождения, пуллер не имеет специфического запаха, который отталкивает собак.

4. ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЕС

Вес пуллера Standart составляет 260 г, пуллера mini – 70 г. Такой вес, с одной стороны, позволяет дать собаке необходимую нагрузку, а с другой стороны, не является существенным для хозяина и позволяет заниматься с собакой продолжительное время.

5. ПЛАВАЕТ

Играть и тренироваться с пуллером можно не только на суше, но и в воде! Думаем, не стоит много говорить о пользе плавания для собак: плавание позволяет укрепить мышцы, развить силу и выносливость, улучшить работу легких, сердечнососудистой и нервной системы. Плавание с пуллером разнообразит ваши занятия, а также поможет спастись от жаркой погоды летом.

Конечно, можно обойтись на прогулке обычным мячиком или вообще деревянной палкой или пластиковой бутылкой. Но все это – просто игрушки. А пуллер – это полноценный спортивный снаряд! С ним Ваши тренировки будут не только увлекательными, но и эффективными, а Ваша собака – здоровой и красивой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов