Лот: 6980727. Фото: 1. Хипсита Mum’s Era, сиреневый... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Хипсита Mum’s Era, сиреневый. Переноска для детей от 6 месяцев до 3 л...

Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 март 2016 16:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Цвет в реале, как на фото №2. Состояние отличное.

Хипсит Mum's Era — это современная, легкая, мобильная и удобная детская переноска. Она предназначена для ношения детей от 6-8 месяцев до 3 лет. Хипсит может выдержать большую нагрузку, но оптимальнее всего его использовать до веса ребенка 15-18 кг.
Что удобно делать, используя хипсит Mum's Era?
- ездить с малышом в путешествия — аэропорт, вокзал, гостиница — не надо волноваться, что малыш потеряется в незнакомом месте или будет напуган, ведь на хипсите он совсем рядом с мамой;
- необходимость передвигаться с ребенком на руках, имея возможность одновременно делать что-то еще (например, делать уборку или другие мелкие дела по хозяйству);
- период, когда ребенок учится ходить (сделав несколько шагов — просится на ручки, потом обратно на землю, и так до бесконечности — с хипситом этот процесс становится более удобным).
Чем хипсит лучше других переносок?
Во-первых, это самая компактная и простая переноска среди существующих сегодня на планете Земля. В нем нет ничего лишнего - никаких бесконечных застежек, ремешков, колец или длинных полотнищ (которые иногда заочно пугают начинающих слингомам при мысли о слинге-шарфе).
Во-вторых, это самый "быстрый" вид переноски. Надеть хипсит можно за 5-10 секунд! Пара движений руками - по сложности примерно таких же, как при надевании ремня - и переноска уже у вас на талии и готова к использованию!
В-третьих, хипсит с удовольствием будут носить папы, которые иногда могут с предубеждением относиться к слингам.
В-четвертых, главная задача хипсита - равномерно перенести вес ребенка с маминой спины на мамины бедра. Это становится возможным благодаря специальной анатомичной конструкции пояса изделия (пояс удобно облегает талию) и сиденья (оно имеет правильную форму и удобно ложится на бедро, нигде ничего не пережимая и не создавая неудобств).
Состав:
Хипситы сделаны из полиэстера. Внутри Хипсита находится форма из очень оригинального состава, позволяющего немного пружинить сиденью. В пояс с внутренней стороны вшита поролоновая прокладка предотвращающая давление формы на бедро взрослого.
Особенности конструкции:
Хипсит застёгивается вокруг талии на липучку и дополнительно фиксируется страховочным ремнем с застёжкой фастексом. Чем туже вы затяните ремень, тем легче вам будет нести ребёнка. Данный хипсит единственный имеет увеличенный ремень, до обхвата талии в 120–125 с, а также уникальную форму верхней крышки сиденья.
Полочка приподнята, таким образом данная модель в линейке хипситов Понье соответствовала бы названию Тодлер, что позволяет носить детей вплоть до 3-х лет.
Уход:
Вы всегда можете постирать Хипсит в стиральной машине при температуре не выше 30°, предварительно вынув форму из полочки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов