Цена
12 000 руб.
Удалён(19 июля 2017 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Металл
Кованые лестничные ограждения внутри дома могут быть выдержаны в любой стилистке, важно только соблюсти использование элементов и форм, присущих данному стилю.

Стоимость перил что на фото 12000 руб метр подъема с установкой без деревянных поручней

Вводим в поисковик кованые перила выбираем картинку - отправляем понравившиеся изделие размеры (вацап, вайбер 79232808407), 79232808407@ya.ru ответ предварительная цена.

Классика - роскошные ажурные перила, декорированные симметричными утонченными вензелями. Массово задействованы флористические мотивы – листья лавра, виноградная лоза, так же широко представлены кованые фигурные компоненты, имитирующие колонны или скульптуры.
Рококо - отличительная особенность этого стиля – изящность рисунка и его асимметричность относительно вертикальной оси всей композиции. В этом стиле не встретишь прямых линий и симметрии. Даже линии, которые визуально кажутся прямыми, имеют некоторые изгибы. Кованые перила в стиле рококо выглядят подобно шикарному кружеву, в котором нет свободного пространства, все занято букетами, цветами, листьями и птицами. Основной акцент – на фантазийном сочленении узоров и отдельных элементов.
Барокко - это роскошь, сочетающаяся с большим количеством декоративных элементов. Из завитков формируются геометрически сложные узоры, которые чередуются с цветами и листьями. Характерные черты – два завитка, которые выходят из единого (общего) центра, а также акантовый лист развитой формы, сопровождающий прутья. При этом отдельные прутья никогда не пересекаются, они могут лишь соприкасаться друг с другом.
Модерн - возникший на границе XIX- XX веков, знаменует собой сочетание приземленности и простоты с классической красотой, декоративности и строгости архитектуры, плавных и строгих форм. кованые перила, выдержанные в стиле модерн, отличаются четкостью прорисовки орнамента с точной выдержанной симметрией элементов. Элементы расположены строго линейно, композиция допускает использование как плоских, так и объемных элементов
Ампир - целостность, массивные формы и монументальность, в декоре широко представлены доспехи, щиты и лавровые венки. Так же в художественной ковке активно используются ленты различных типов и элементы военной тематики, заимствованные у древнегреческих/древнеримских воинов. В целом же узор отличается достаточно простыми формами, прямыми линиями и линейностью
Арт-деко стиль, появившийся в 20 годах прошлого века в Европе. Кованые перила в этом стиле – это строго симметричные зигзагообразные и ступенчатые формы с включением различных узоров этнического происхождения. В дизайне превалируют смелые широкие линии, которые создают эффект стремительного, неудержимого движения. Кованые перила, созданные в стиле арт-деко – это сочетание сдержанности и роскоши.
Готика - устремленность ввысь, визуальная легкость и высота. Такие перила легко определить по геометрически четкому узору, в основу которого положены окружности или её части. Для «готических» перил характерно стрельчатое (стреловидное) завершение прута и жестко ограниченный набор декоративных элементов – трилистники, виноград и лилии.
Хай-тек простота и функциональность, лестничные ограждения с резкими и нестандартными формами, сочетание металла и стекла.


Мы здесь

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов