Лот: 6973525. Фото: 1. Конструктор "Краски дня. День... Конструкторы

Конструктор "Краски дня. День",30дет Новое!

Цена
210 руб.
Цена
210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 23:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 2-7 лет
Артикул: 6674-23
Производитель: Томь-Сервис (Россия)
Жанр:Деревянные конструкторы, Конструкторы и кубики
Серия: Конструкторы
Размеры: 120х100 мм
Материал: дерево
Масса: 330г

Конструктор состоит из 30 деталей. Срок службы 5 лет.Подходит для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Когда у малыша кроме деревянных кубиков есть и другие строительные формы разнообразные кирпичики, колонны, крыши, плиты, то его архитектурную фантазию ничто не ограничивает. Ребёнок будет строить домики, замки, башни, пирамиды, стеночки, арки. Пространственное мышление, фантазия, умение использовать форму предмета всё это использует ребёнок, придумывая собственную игру с кубиками. Кроме того, подобная строительная активность развивает мелкую моторику рук, координацию, воображение, приучает ребенка к усидчивости, собранности и аккуратности.
Деревянный конструктор удобный дидактический материал. Разноцветные детали помогают ребенку не только выучить называния цветов и геометрических плоских и объёмных фигур, но и понятия больше-меньше, выше-ниже, шире-уже. Деревянные строительные конструкторы Томик включают в себя набор деревянных блоков самых разнообразных форм: кубики, плитки, треугольники, параллелепипеды, разной длины цилиндры и другие фигуры. Блоки деревянного строительного конструктора универсальны и могут дополнить другие наборы. Все детали конструктора окрашены в яркие цвета желтые, красные, зеленые, синие, белые и т.д.
Детали конструктора изготовлены из экологически чистого, прочного материала древесины хвойных пород. Они достаточно плотны, что очень облегчает игру, и стойки к повреждениям и износу детали конструктора будут служить малышу много лет. Как и вся продукция Томик, все составляющие детали сертифицированы для малышей, а красящие составы долговечны и надёжны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов