Лот: 6963332. Фото: 1. Chanel "Bleu de Chanel", 100 ml... Мужская парфюмерия

Chanel "Bleu de Chanel", 100 ml (тестер оригинала)

Цена
2 990 руб.
Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 дек 2020 03:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Chanel
Происхождение
Оригинал
100 ml.
Ода мужской свободе в древесно-пряном аромате с захватывающим шлейфом. Аромат не подвластный времени во флаконе таинственного синего цвета. Теперь BLEU DE CHANEL представлен в виде парфюмерной воды. Ароматный след становится радикальнее, еще больше уверенности в себе.
BLEU DE CHANEL - это аромат решительного и независимого мужчины, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. Твердый характер, который проявляется тогда, когда этого никто не ждет.
Парфюмерная вода BLEU DE CHANEL, древесно-пряный аромат с амбровыми и мускусными нотами. Чувственная интерпретация звучит проникновенно благодаря сухим амбровым нотками кедра. Мускусные древесные ноты и сандаловое дерево из Новой Каледонии придают аромату элегантность и глубину.
Древесно-пряные ноты композиции BLEU DE CHANEL находят свое выражение в гамме средств для бритья и тела.


TESTER tester это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов