Лот: 6962179. Фото: 1. Пенка-комфорт для умывания Очищающий... Уход за лицом

Пенка-комфорт для умывания Очищающий уход Для всех типов кожи Космети...

Цена
540 руб.
Цена
540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 июля 2017 19:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Воздушные пузырьки этой нежной пенки бережно очищают и смягчают кожу, не оставляя ощущения стянутости. В основе средства – мощный комплекс морских водорослей, богатый природными микроэлементами, необходимыми для здоровья и молодости кожи. Он активизирует клеточное дыхание и возрождает даже уставшую, обезвоженную кожу. Натуральные экстракты ромашки и камелии успокаивают, снимают воспаления и дарят ощущение мягкости и комфорта, совершенствуя вашу кожу изо дня в день.

Преимущества:
Ультранежная текстура обеспечивает бережное очищение даже самой чувствительной кожи.
Мгновенно увлажняет и смягчает кожу.
Не оставляет чувства стянутости.
Комплекс экстрактов морских водорослей дарит колоссальный набор протеинов, витаминов и минералов для восстановления кожи.

Активные компоненты: экстракты морских водорослей (спирулина Spirulina, кодиум Codium, ирландский мох Chrondus Chrispus), хитозан, экстракты: ромашки, камелии, императы цилиндрической, черного овса, портулака, листьев черники.

Акварельная коллекция Be Loved – это принципиально новый подход к уходу за кожей. Теперь вы сможете создать собственную уникальную формулу ухода, которая будет учитывать особенности и потребности вашей кожи. В основе косметики Be Loved – 3 эксклюзивных комплекса для увлажнения, ремоделирования и клеточного восстановления, десятки ценных масел и растительных экстрактов. Выберите нежные базовые средства для деликатного ежедневного ухода и дополните их масками и сыворотками направленного действия для решения индивидуальных проблем кожи. Подарите себе удовольствие роскошного ухода изо дня в день!

Доставка по Красноярску бесплатная при заказе от 1 000 рублей.

Смотрите другие мои лоты - много всего интересного!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов